Мой любимый сынок - Марик!

третий в моей жизни ротвейлер
белая звезда
Сильва Маришкина
Сообщений: 131
Санкт-Петербург
3877 дней назад
Будьте добры, примите и нас с Мариком в кампанию! sm20
У меня уникальный ротвейлер. Не дрессированный, он в жизни не бывал на площадке. Он воспитанный, как воспитывают в семье детей. Поэтому меня понимает с полуслова, со взгляда, со вздоха и даже ловит мои мысли.
По родословной Марик носит имя - Акслен Мираж. Но сам не знает, что он Мираж. sm11
Чтобы представить моего сынка, снимки с одной прогулки в нашем дворе.

""


Марик мокрый, это по жаре Тимур облил его из садового шланга. sm13

""


""


""



""


""


""


""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июля 2012 в 22:57)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1302 дня назад
sm7 Рады, очень рады принять в свою компанию. Марик шикарный мальчик. Фотографии очень позитивные. sm3
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Марик просто красавец и полон обаяния. Сильва Маришкина, моя Губа тоже не знает ни одной команды, но она в них просто не нуждается. Главное-когда собака дружелюбна, воспитана, эмпатична к окружающим. Этого никакая дрессировка не заменит. Поэтому с удовольствием вас с Мариком видим! И все ваши друзья приветствуются с распростёртыми объятиями!
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1824 дня назад
Замечательно-чудесный у Вас сынок! sm20
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
белая звезда
Сильва Маришкина
Сообщений: 131
Санкт-Петербург
3877 дней назад
zenzyat:
Рады, очень рады принять в свою компанию. Марик шикарный мальчик
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Марик просто красавец и полон обаяния.
nataliya:
Замечательно-чудесный у Вас сынок!
zenzyat, Фрэнк Перехрюкин-Заломай, nataliya, большущее спасибо! sm11
А еще я занимаюсь помощью собакам-"потеряшкам". За последние полгода их четыре было в нашей квартире.

""


Эту ротвейлершу Сали бросили около супермаркета, где она часами держала оборону. sm6
Я сумела ее отвязать с помощью волшебных слов:"Идем домой!". И отвела к нам домой. Затем мне удалось найти ее хозяйку. Выяснилось, что ротвейлершу "забыл" пьяный дедушка, когда хозяйка была на суточном дежурстве. Питерская ротт-команда вернула Сали в родной дом, сделав хозяевам строгое внушение. sm5

""


Потом мы с Мариком приютили старую полуслепую боксершу. Она так у нас и осталась, взаимная любовь! sm16

""


Еще были девочка русский той, найденная детьми у нас во дворе. Как ни странно хозяева малышку не искали. Но двум медведицам в одной берлоге не ужиться. Поэтому от тойки я отказалась, попросив боксер-команду ее пристроить. Слава Богу, нашли на собачке клеймо. Она уехала к своей заводчице. sm12

Пожила у нас и молоденькая дворняжка Милка, брошенная в ветклинике. Собачку привязали около кабинета-усыпалки. sm14 А от нас Мила переселилась к новым хозяевам в Финляндию. sm7
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июля 2012 в 12:36)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Повезло потеряшкам, что на их жизненном пути им попались ВЫ. Спасибо за всё, что вы для собак делаете-для своих и брошенных sm20
Посетитель
Сообщений: 48
Оффлайн
Здравствуйте,Наталья Петровна

Здорово,что теперь у вас есть тема! sm7 Марик у вас просто красавиц!

А что собак находите и пристраиваете - это вам большой поклон. sm3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 18:46)
белая звезда
Сильва Маришкина
Сообщений: 131
Санкт-Петербург
3877 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Повезло потеряшкам, что на их жизненном пути им попались ВЫ.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, не только я одна. Милку мне привез родственник Леша. sm12
Он поехал в госветклинику сдавать анализы своего пса. А там общая прихожая перед двумя дверями -вход в лабораторию и вход в усыпалку. Повезло Милке, что он ее перехватил на дороге к смерти. sm11

""


Ариша мне досталась через Центр помощи бездомным животным "Потеряшка". Молодой менеджер утром шагал в свой офис, когда старая боксерша за ним увязалась. Целый день она провела у него на работе, сожрала все его запасы кошачьих консервов, а вечером этот добрый парень привез ее мне. sm7

""


Elena Studenikina:
Здорово,что теперь у вас есть тема! sm7 Марик у вас просто красавиц!
Леночка, спасибо! sm20 Я тоже рада, что у Марика здесь появился свой дом.
Elena Studenikina:
А что собак находите и пристраиваете - это вам большой поклон.
Я собак очень люблю! sm12 Жаль, что живу в городской квартире, а не в загородном доме. А то бы я открыла для "потеряшек" нет не приют, а санаторий! sm17
Редактировалось: 7 раз (Последний: 31 июля 2012 в 06:08)
синяя звезда
Курицына Светлана
почетная грамота почетная грамота Награда за 600 сообщений
Сообщений: 734
Красноярск
1325 дней назад
Сильва Маришкина, когда побалуете нас новыми фотографиями питомцев?
настоящий художник должен быть правдив
белая звезда
Сильва Маришкина
Сообщений: 131
Санкт-Петербург
3877 дней назад
Курицына Светлана:
Сильва Маришкина, когда побалуете нас новыми фотографиями питомцев?
Курицына Светлана, а куда новее? sm9 Эти оба снимка Ариши на фоне зелени сделаны позавчера.
Как говорится, впервые публикуются. sm11
""

Может быть, я что-то не поняла. Здесь запрещено ставить прежние снимки? То есть четыре с половиной года жизни моего Марика и его друзей надо выбросить коту под хвост?!. sm14 Бум над этим думать. sm17
Редактировалось: 6 раз (Последний: 1 августа 2012 в 17:38)
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1824 дня назад
Сильва Маришкина:
Здесь запрещено ставить прежние снимки?
Наталья Петровна, ну что Вы, ни в коем случае! Мы очень рады любым фото, и прежним, и новым. Просто мы все немножко *жадные* до *новых* фоточек, не только по сроку, а просто по новизне( не виденных ранее) для нас, созерцателей.Побольше и почаще. sm14 sm20
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
белая звезда
Сильва Маришкина
Сообщений: 131
Санкт-Петербург
3877 дней назад
nataliya:
мы все немножко *жадные* до *новых* фоточек
Пожалуйста, вот Вам документ. Это запись в Контакте волонтера, который по заданию питерской ротт-команды фотографировал ПОЗАВЧЕРА Аришу. Смотрите на дату, еще двое суток не прошло. sm14
Елена Власова
На самом деле с глазами у неё медицинские проблемы. У бокскоманды просто нет финансов на обследование и лечение. На самом деле потрясающая деваха, смело могу назвать её идеальным боксёром.))) Если б могла предугать положительную реакцию от нашей собаки, смело бы взяла Аришу на пмж...

30 июл 2012 в 22:36

А держит Елена Власова девочку-стаффа. sm9

nataliya, спасибо за разъяснение! Я все поняла. sm13
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 августа 2012 в 18:04)
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1824 дня назад
Сильва Маришкина:
смело могу назвать её идеальным боксёром.
Согласна, девонька замечательная!Смотришь на нее и любуешься. sm8
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
белая звезда
Сильва Маришкина
Сообщений: 131
Санкт-Петербург
3877 дней назад
""


Эти снимки сделаны на берегу Муринского ручья с боевой подружкой Соней, метисом стаффа. Однажды всем показала свою любовь к Марику. Ворвалась в собачью кампанию, с которой играл мой пес, всех девчонок разбросала. И все из-за ревности...С тех пор мы предпочитаем отходить подальше, чтобы дать Марику и Соне порезвиться.

""


""


""


""


""


""


""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 августа 2012 в 20:25)
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1824 дня назад
Сильва Маришкина:
Однажды всем показала свою любовь к Марику.
Вот она- любовь-морковь..., или любовь-палочка, или любовь-медведь (может плюшевый и не медведь? sm9 ) sm13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2012 в 20:31)
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.