Черные, хвостатые и другие

Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
2 часа назад
Dzheronimo:
При появлении чужаков, она меня слышит, уши крутит в мою сторону, но не решается отпустить взглядом предмет раздражения. В общем, проблема с пунктом 1.
Проблема в том, что чужие люди для ней являются слишком сильным стрессующим фактором. Слишком поздно начали социализацию, время заводчиками уже было упущено(((((( Но вы всё равно многого добились, несмотря не на что.
А фоточек новых с другом-Чарликом у вас случаем не найдётся? zst
Посетитель
Dzheronimo
1402 дня назад
Да уж... не заводчица, а одно название sm2 Но я все время думаю, что хорошо, что она досталась мне, а то ведь как почитаешь на форумах - "ротвейлер недостаточно агрессивный и злой", а вдруг бы ее кто-нибудь другой обижал бы и бил за то, что ей страшно? А мне-то и не надо агрессии, я и сама ого-го какая злая могу быть (опыт боев с собаками и вытаскиванием наркоманов из своей машины имеется) sm13
Фотки - выложу на днях, собиралась на выходных это сделать, специально двух чудовищ в кадр ловила, но компик дома в упор отказался видеть фотоаппарат sm9
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
2 часа назад
Dzheronimo:
я и сама ого-го какая злая могу быть (опыт боев с собаками и вытаскиванием наркоманов из своей машины имеется)
sm19 ???
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.