Черные, хвостатые и другие

Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Ну во всём есть свои плюсы и минусы. Нет у вас большого друга, с которого можно брать примери за которого можно спрятаться как ха каменную стену. Зато есть мелочь, которая считает вашу девушку большой, сильной и могучей и очень смелой...может она и сама со временем будет считать себя таковой. Ну не могут же друзья ошибаться?!
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3360 дней назад
Ох, а мы сегодня наотличались... Глупая мама, встав в 6.30 утра, вместо того, чтобы бежать дать Джерочки чего-нибудь вкусного, решила сначала залезть под душ. В результате была съедена плохо спрятанная зарядка от нокии. Ну ничего, филосовски подумала я, не первая зарядка, обмотанная изолентой sm9 и уехала на работу. Но Джера решила показать маме, что это не предел ее возможностей и вообще, шкаф лучше всего закрывать намертво, а еще лучше скочем заклеивать, чтобы дружище Мич не мог влезть в щелочку и открыть эту самую дверцу поширше. Новая кофточка в целофановом мешочке sm2 даже бирка не оторвана... извините, оговорилась, была не оторвана. Теперь бирки там больше нет, впрочем, как и пуговиц. (кроме одной все пуговицы найдены). Последняя массажная расческа - погибла смертью храбрых. А чем Джере кружечка с водой на полочке помешала? sm9
Посмотрела я на это безобразие, повздыхала и повела красавицу на прогулку. "Смеркалось" (с) glasses Дождь лил как из ведра, а наш путь пролегал по скользкой глиняной размытой тропинке. Джере то хорошо - она на шипах, а я... Летела я красиво, прям как в фильмах про банановую кожуру ! Плашмя на спину. Аж дыхание перебило, головой шандарахнулась так, что звенело. Лежу я в грязной луже, чувствую, что пятая точка насквозь мокрая, и думаю - от моих непристояных воплей Джера явно сбежала и надо вставать и идти искать... открываю глаза - сидит надо мной, родимая, с явным вопросом в глазах - гулять то пойдем? или так и будешь тут валяться? Вобщем кое-как погуляли... Пришли домой, я бегом в ванную - я же грязная и мокрая. Пять (пять!!!!) минут и каблука у кожаных туфель не стало... sm2 sm2
а теперь вот валяется со мной на кровати и подлизывается, несет мне свои игрушки... вот... пожаловалась... sm2 sm7
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Да уж...денёк выдался...7 бед-один ответ. У меня Губа редко чего нибудь отчебучила, зато уж если взялась за дело-то основательно и продуманно. Например выкрасить себя и ковёр масляной краской, а потом на всём этом рагрызть насмерть сортовой амариллис и втоптать его с землёй вместе в ковёр. Подумаешь, пуговицы!
Кстати, купите сейф, можно БУ, главное большой и надёжный sm13
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1803 дня назад
Dzheronimo:

Ох, а мы сегодня наотличались...
Даааа.Столько дел за один день переделать sm9
Хорошо, что все целы и здоровы!
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3360 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, аха, и главное, чтоб в нем ручка (или что там в этих сейфах) для открывания-закрывания невкусная была... sm13

nataliya, моя мягкая пятая точка после полета с формулировкой "здоровая" не совсем согласна sm17 sm13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 23:00)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Ручка там точно несъедобная-железная. Я не писала, как у меня Губа перегрызла шланг от сливного бачка и устроила потоп? После того как соберёте тряпкой в ведро и вынесете на улицу больше кубометра воды, вам ваши проблемы покажутся мелкими проблемками)))))
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1803 дня назад
Dzheronimo:

nataliya, моя мягкая пятая точка после полета с формулировкой "здоровая" не совсем согласна
Тут уж не поспоришь.Сочувствую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 22:59)
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4156 дней назад
Dzheronimo, почудили от души sm19 , вот и верь потом, что все беды случаются в пятницу тринадцатого ... sm17
А вам бы понедельники взять и отменить, вдруг поможет? sm9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 22:58)
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3360 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, ненадо-ненадо!!! у нас на улицу вынести не получится, под нами два этажа соседей sm19 sm13 (на всякий случай проверила дверь в туалет sm9 sm13 )

nataliya, спасибо, уберу-ка я эти скользкие сапоги подальше smile
Баюша2000, а вот как это дело отменить-то??? я даже родилась в понедельник hoho
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Dzheronimo:
Баюша2000, а вот как это дело отменить-то??? я даже родилась в понедельник
Ну вы и влипли! sm19
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад
Привет, чёрные, хвостатые и другие sm7
Прочитала я всё, и что хочу сказать - вы за емоциями так и не увидели главного, вот цитирую слова последовательно sm13
Dzheronimo:
В результате была съедена плохо спрятанная зарядка от нокии
Dzheronimo:
Новая кофточка в целофановом мешочке
Dzheronimo:
Последняя массажная расческа
Dzheronimo:
А чем Джере кружечка с водой на полочке помешала?
Dzheronimo:
Пять (пять!!!!) минут и каблука у кожаных туфель не стало
Прихорашивается девушка, мой вывод sm11
Она с утра зарядилась, принарядилась, расчесалась, немного умаялась - водички попила, ну а вечером это элементарная ревность к хорошей и модной обуви. Модница растёт одним словом. sm8
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Точно, а мы то и не заметили явную тенденцию! Вспомнился анекдот:
-сегодня я убил 5 мух, 2 самцов и 3 самочки.
-А откуда знаешь, которые самцы, которые самочки?
-Самцы сидели на бутылке из под пива, а самочки на зеркале! sm13
Посетитель
Dzheronimo
Сообщений: 46
3360 дней назад
Poetessa, Фрэнк Перехрюкин-Заломай, а сегодня убит провод и штепсель от телевизора... видимо домашнее видео не рулит, в кинУ пора?... sm9 sm13
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3524 дня назад
Dzheronimo:

Poetessa, Фрэнк Перехрюкин-Заломай, а сегодня убит провод и штепсель от телевизора... видимо домашнее видео не рулит, в кинУ пора?... sm9 sm13

Конечно, девушка выйти в СВЕТ захотела, а вы всё норовите ящик свой посмотреть sm13 , Молодец, подошла креативно к проблеме.
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
194 дня назад
Dzheronimo:
а сегодня убит провод и штепсель от телевизора...
Ой, что-то девушка разбушевалась, аппетит растёт во время еды...А если ей мосол побольше оставить на время вашего отсутствия? Чтобы общение с мослом компенсировало дефицит общения с хозяевами...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.