[РЕШЕНО] Степашка ищет дом

о жизни молодого ротвейлера, которому очень нужен хозяин
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Прошло столько времени...хочется узнать про парнишку,есть ли новости? :701:
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад
Степка жив, здоров, любим, хояин у него Колечка...Периодически созванимаемся по большим праздникам.Так что жизнь Зайцеподобного протекает как у всех приличных хозяйских ротиков, залюбленных и зацелованных...
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Marta, спасибо, что сообщаете периодически-как у БЫВШИХ потеряшек дела. Желаем Степашке и Коле всего самого хорошего в Новом Году! И Вам, конечно же, тоже!
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад
Привет от Степашки зайцеподобного :)
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Толстенький и счастливый, рот до ушей... если честно, ему сейчас больше имя Хрюша подходит))))
Очень рада, что у Степашки все хорошо. Пусть всегда так и будет!
белая звезда
Marta
Сообщений: 162
Moscow
2956 дней назад
думаю темку можно прикрыть
Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности.......
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5