Ротвейлер - путь познания.

Посетитель
Elena
Днепропетровск
2023 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Фото в студию!
Поддерживаю! У Маркуса уже снег выпал. sm8
А у нас пока + 13. Сыро и тепло. sm15

Мы с Фаготом занимаемся послушанием с инструктором. Откуда же и корзинку на мордехай напялили.
Иногда попадаем в пару со щенком добермана Гердой. Герда очень темпераментная барышня. Отрабатывать команды и послушание при ней очень удобно: она так быстро-реактивно носится, в большинстве случаев на высоте около 50 см над землей, что Фагот не успевает понять, что происходит и вздернув изумленно бровки, решает, что лучше уж команды выполнять, чем пытаться понять что и где летает. sm17
Корзинка-намордник - отдельная песня. Как только выдается свободная минутка, он бежит ластиться ко всем,
с единственной целью: снять намордник. crazy

Жаль, сейчас темнеет рано и пофотографироваться не получается.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый встречный твой учитель.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
А вы свою "корзинку" и на площадке не снимаете?! sm19 Да за что же парню такое наказание? Вроде Фагоша парень не вредный!
Как дела с послушанием продвигаются, кстати? Чем вы занимаетесь-ИПОм? joke
Посетитель
Ольга Рева
Новосибирск
1842 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Фото в студию

Ну, немного из нового...

""

""

""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Красавец! Не устаю поражаться, как он на Оззи похож! Интересно, а бегает также с тяжёлой грацией жирафы(как Оззи)? Не знаю, в чем дело и связано ли это с размерами, но Оззи страшно неуклюжий. Интересно посмотреть, как бегает такой огромный пёс как Маркус...
Посетитель
Ольга Рева
Новосибирск
1842 дня назад
Видеорепортаж ринга ротвейлеров с САСИБа 9 декабря г.Новосибирск можно посмотреть здесь:

http://rottifuss.com/showthread.php?t=1487&page=3
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Ольга, Спасибо!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Девушки, Вас и Ваших питомцев и всех Ваших родных-с Новым годом! Всего вам самого доброго!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.