СТРАШИЛКИ

Страшилки, пугалки, черный юмор и прочие ужастики
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
16 минут назад
Жуть какая!
Это в дополнение к волосатым колготкам.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
6 часов назад

Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
16 минут назад
Jean Cotton создал коллекцию пугающей посуды.

Добавлено спустя 3 минутыТапочки в стиле Zombie Plush Slippers
Добавлено спустя 9 минут
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Посуда-идейка неплохая, а вот тапочки чой-то... не очень страшные, моно было бы и пострашнее придумать, понатуральнее))))
Подумать надо насчет кружечки. Боюсь, дузья не поймут. У нас любитель черного юмора только я.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Вот попался креативчик...надо ж такое придумать! Натурально смотрится...ужасть. Кстати, Хеллоуин не за горами...
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Что-то я давно в черный юмор не заглядывала. Очень кстати картинки оказались... старые сказки на новый лад.

А вот идейка с кружечками очень вовремя вспомнилась. Самое время что-нибудь этакое изобразить crazy
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
К хэллоуину готовимся?

Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Ну очень страшная тыква
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
15 дней назад
ужас какой! sm19
нет, я точно не любитель черного юмора... :)

А про посуду я бы наоборот подумала, что ей не место на кухне, т.к. когда мы едим, то все вокруг должно быть красиво и приятно, и никаких там чертей и прочего... sm8
Хотя, наверное, кому как... smile - кого-то и вдохновляет на новый кусок еды... sm14
А у меня бы и в рот не полезло, глядя на такое... sm11
Ротвейлер - это состояние души...
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
16 дней назад
Inna:
ужас какой!
И не говори laugh
Уж сколько раз просила такими весчами нас не пугать laugh
Я другой страны такой не знаю...
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Не ковыряйте, дети, в носу! А то...

А вообще-то это грим)))
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Не знаю, кто додумался выпускать для маленьких детей такие игрушки. А потом удивляются, откуда в детях столько жестокости. Единорог, протыкающий человека или нарвал, насаживающий на клык симпатичного белька... а что такого? А гробики-это так забавно...

Осталось уж только такие куколки начать производить.
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
15 дней назад
УЖАС КАКОЙ!!!
Оля,
ты Хде такое нарыла? sm19

или специально искала "вкусняшки" для нас? joke
Ротвейлер - это состояние души...
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
6 часов назад
Иногда кажется, что смерть обладает извращенным чувством юмора...

Когда револьвер 38-го калибра дал осечку во время ограбления в Лонг Бич, Калифорния, грабитель Джеймс Эллиот сделал нечто, что не может не вызвать удивления: он вперился взглядом в ствол и попробовал нажать спуск еще раз. К счастью всех присутствующих, в этот раз револьвер сработал как надо.

Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония продолжилась

28-летний кореец, фанат видео игр Lee Seung Seop упал и умер в Интернет Кафе отыграв в Starcraft 50 часов без остановки.
Доигрался...

Один паренек решил перерезать себе горло опасной бритвой. Закинув голову назад, он перерезал трахею и встретил вызванную родственниками бригаду скорой помощи в полном сознании. В машине доктор нелестно отозвался о "молодых засранцах, которые и глотку себе толком перерезать не могут" и объяснил, что нужно голову наклонять вперед, тогда и достанешь до сонной артерии. Выйдя из больницы, паренек в точности последовал инструкциям врача и добрался - таки до сонной артерии.

Москва, Россия. Подвыпивший охранник московского банка попросил коллегу ударить его ножом в грудь - проверить новый бронежилет на прочность. Коллега ударил... Бронежилет не выдержал и 25-летний охранник умер от попадания в сердце.

Находясь в подавленном состоянии от того, что он не мог найти работу, 42-х летний Ромоло Риболла из Италии сидел на кухне с ружьем в руках и угрожал убить себя. Жена целый час уговаривала его не делать этого. Наконец, это ей удалось... Разрыдавшись, Ромоло бросил ружье на пол. Оно выстрелило и убило жену.

Победитель Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.

В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот «изменщик» скончался на месте.

Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, но, резко завернув за угол, наткнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался «Оружие правосудия».

Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.

Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево. Пассажирка серьезно пострадала, водитель погибла. Ее внимание отвлек брелок-тамагочи, который неожиданно запищал, требуя еды. Нажав нужные кнопки, дама спасла игрушке жизнь, но рассталась с собственной.

Два нью-йоркских юриста решили посоревноваться в беге в коридоре административного здания. К несчастью, один из них слишком сильно разогнался и, не сумев преодолеть силу инерции, выпал из окна 39-го этажа.

Придя домой, женщина увидела мужа на кухне с торчащем из талии проводом и трясущемся. Желая спасти его от электричества, она ударила его деревянной разделочной доской, сломав ему шею. Он просто слушал плейер...

Сильный порыв ветра сдул с шоссе в реку машину 45-летнего Викторио Луиса в Неаполе, Италия в 1983 г. Он смог разбить окно, выбраться из машины и выплыть на берег, где и был убит упавшим на него деревом.

Два защитника животных возражали против посылки свиней на скотобойню в Бонне. Внезапно свиньи, все две тысячи, вышли через разбитую ограду и в панике растоптали двух несчастных до смерти.

нелепая и трагическая история приключилась с жителем Лос-Анджелеса, собиравшегося делать ремонт на крыше своего дома. Будучи человеком благоразумным, он предусмотрительно позаботился о страховке и обвязался веревкой, второй конец которой ранее привязал к бамперу стоявшей во дворе машины. Но забыл предупредить об этом свою жену. А та как раз в это время решила проехаться по магазинам, села за руль и резко рванула с места. Беднягу мужа сорвало с крыши и волокло на веревке за машиной до первого магазина, где остановилась его жена. Хирургам удалось спасти пострадавшего. Но история его несчастий на этом не закончилась. В честь возвращения мужа из больницы жена решила устроить небольшую вечеринку. До прибытия гостей, которые были курящими, она решила заправить бензином зажигалки. Делала она это над унитазом, куда пролилось немало бензина. Сразу же после хозяйки в туалет зашел муж-страдалец с сигаретой, уселся поудобнее, развернул любимый журнал и привычно бросил в унитаз бычок от сигареты. Раздался взрыв, в результате которого бедняга получил обширнейшие ожоги, оказавшиеся несовместимыми с жизнью.

Короче, кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.