В мире интересного

Обо всём интересном.Познавательное рядом.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Какие они большие!
Череп ископаемого вепря и рядом череп волка

Гребнистый крокодил

Улитка-ахатина

Сердце синего кита

Лапа орла
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Богомол-хищник, и это всем известно. Но не всем известно, что богомол охотится не только на насекомых. Своими лапами-крючьями ловит маленьких рыбок и даже птиц. Подстерегает колибри на кормушке или около цветов.

Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
2 часа назад
Ничего себе. А как безобидно выглядит, если птичку на весу удержать может.
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Разглядывая старые фото...
Вот такая рыба водилась в реке Волге в начале 20го века. Белуга рекордных размеров

Лоси на северо-востоке Европы довольно успешно использовались как упряжные (и верховые) животные. Сильные, быстрые, способные проходить через болота и глубокие снега, способные прокормиться лишайниками и лапником. Интересно, почему они так и не стали домашними животными?
Ванесса
2 часа назад
Живую бы увидеть такую б рыбку в реке. Впечатлений было бы на много лет.

Действительно- интересно, почему лоси не стали домашним животным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 18:00)
Бернов много не бывает!
Ванесса
2 часа назад
Пугливы, мало молока дают, может еще что.
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Просто красивые лошадиные прически

Добавлено спустя 1 минуту
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Многие считают оленей исключительно мирными травоядными животными. Поэтому странно выглядит олень, таскающий и грызущий кость. Но ничего странного нет: кости-отличный источник минеральных веществ.

Многие травоеды не упустят возможности сожрать кладку яиц, а то и птенцов, олени в тундре могут съесть лемминга. Неизвестно, есть ли у них ферменты, способные переварить животный белок, но в минеральных солях травоядные животные очень нуждаются.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Самые обычные животные могут удивить. В одной из областей Польши домашняя буренка удрала в лес и прибилась к стаду зубров. Никто не ожидал, что она наотрез откажется вернуться на ферму, но зубры приняли необычного сородича в свое стадо. И наступившая зима коровушку, похоже не пугала. Она обросла густой шерстью и вполне себе пристойно перезимовала в лесу под надежной охраной.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Этим туфлям 2 тысячи лет.Может и Мария Магдалена в таких ходила...
Ванесса
2 часа назад
Не сильно-то обувь с той поры изменилась. Даже не верится что они в "глубоком возрасте".
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.