В мире интересного

Обо всём интересном.Познавательное рядом.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Эти домики в общем да-не от нищеты, потому что не так уж и дешевы, построены качественно и профессионально, в отличие от многих дачных "скворечников". Это действительно образ жизни. И даже в такой области возможны модные тренды и люксовый эксклюзив. Хотя на первый взгляд этот "люкс" и выглдядит как сляпанные из чего попало "бомжатники".

Восхитительные избушки от Дэна Поли
Используя старую древесину, мастеру по дереву в четвертом поколении, удается создавать настоящие произведения искусства. Он строит сауны, сараи и домики, и каждое из его творений будто сошло с анимации Тима Бертона с уклоном в готический стиль, создавая ощущение выпадения из реальности.


Создается впечатление, что этот сказочный домик просто перемещен из какого-то заколдованного леса в реальную, но не лишенную мистической атмосферы обстановку. Dan Pauly, потомок давнего рода, вот уже четыре поколения занимающегося обработкой дерева. Когда в 1800-е годы его предки эмигрировали в США, дебютом в работе стала постройка коровников в Миннесоте (некоторые из них правда и до сих пор успешно функционируют). Его с детства приобщали к семейному ремеслу, но решающим, конечно, выступила любовь к древесине передающаяся из поколения в поколение. Однажды Dan решил мастерить сказочные домики для жизни реальных людей. Придумав столь необычный внешний дизайн, внутреннее наполнение для них он разработал с максимальным комфортом. Для постройки каждого домика, компания Dan Pauly — «The Rustic Way» использует исключительно восстановленную древесину. Если у вас есть лишние деньги в сумме от $ 6500 до $ 12500, вы вполне можете стать владельцем такого маленького домика — выходца из сказок Андерсена.



....лишние деньги в сумме от $ 6500 до $ 12500....
Это просто домик, без участка. Я офонареваю. Я-то свою, хоть и развалину, но с участком 40 соток, купила в пересчете за 3000 $
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Что бывает, когда овцу не стригут пять лет. Овца, которая гуляла сама по себе.




Стрижка все же необходима-животное с трудом может передвигаться


Из толстого шерстяного "одеяла" выстригли несчастную овечку. Вес руна рекордный, 42 с половиной килограмма. Все это бедняга таскала на себе.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
676 дней назад
Вот бедолага-то, такой вес носить...и мошки-камаришки не покусают.
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Маша и медведь- они существуют)))


зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Окуносима — кроличий остров в Японии.




Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Сохранились записки путешественников, уверявших, что "московиты" запрягают в сани лосей. Можно бы подумать, что эти сведенья из разряда баек, что-то типа медведей на улицах. Однако, это не байки. На русском севере и в самом деле лоси использовались как упряжные животные. Силы у них пожалуй побольше чем у лошадей, проходимость выше и неприхотливы они, выживут и без сена и овса.
Но массово, конечно, на лосях не ездили. Все таки это дикий зверь, и хотя приручаются лоси неплохо, кротким нравом не отличаются и поладить с ними непросто. Кое-кому это, тем не менее, удается.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
13-летняя большая панда по имени Лин Хуэй открывает свои новогодние подарки в зоопарке в Чиангмай, Таиланд smile
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Неизвестная маленькая большая панда радуется первому в своей жизни снегу)))
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Книг от Дарьи Донцовой читала немало (хоть и поклонницей не являюсь), но вот как она выглядит-не знала. Но примерно представляла-вот так)))
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
И еще один известный автор со своей собакой. Стивен Кинг и его корги по имени "Отродье Зла"
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Расхожий образ России-медведи, расхаживающие по улицам городов. Ну да, расхаживают...

Добавлено спустя 5 минутИ не только медведи




Добавлено спустя 6 минут
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Кстати, о медведях. И прочей дичи. Трофей-так трофей!

Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Есть одно место на Земле, где свиньям живется намного лучше, чем большинству людей. Во всяком случае я могу только мечтать об отдыхе на Багамах. Но на одном из багамских островков на прекрасных белых пляжах пребывают в сладком ничегонеделании обычные поросята. Греются, купаются в бирюзовом море и всласть едят то, чем угостят туристы. Худыми не выглядят-точно.


синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2532 дня назад
ну-ууу... свиньей быть не хочу, но вот так бы чуть повалялась и искупалась... joke
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
676 дней назад
Морские свинки.
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.