В мире интересного

Обо всём интересном.Познавательное рядом.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
6 часов назад
Невероятно. Даже у рыб выставки бывают!
Бернов много не бывает!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Семейство МакКартни
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
8 часов назад
Вот как нужно держаться за жизнь.
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Говорят, в России медведи ходят по городу. А в Финляндии-лоси.

Помню и у нас по Ижевску лось бегал, прямо в центре. А на площадку кабан наведался...
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Самый холодный город на земле-Оймякон. Недалеко от него Якутск. Вот они-глазами новозеландского фотографа. Как живется там, где температура падает на -50 и ниже

животным там живется нелегко. но коров хотя бы на ночь загонят в коровник

а вот бедняга пес на цепи отморозил уши напроч
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Недавно умер рекордсмен книги Гиннеса-самый старый двухголовый кот. По законам науки, котенок не должнен был протянуть дольше нескольких дней, но он выжил, вырос и прожил с любящей хозяйкой 15 лет.

Кот по кличке Франк-и-Луи родился с двумя головами, имел два рта, два носа, три голубых глаза. Он умер в ветеринарной клинике,прожив пятнадцать лет . Хозяйка кота, Марти Стивенс, рассказала, что возможной причиной смерти кота ветеринары назвали рак.
В две тысячи двенадцатом году Франк-и-Луи был занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как старейший двухголовый кот в мире. Таких животных называют кот-Янус, по ассоциации с двуликим римским богом.
Обычно такие коты не выживают, так как имеют врожденные дефекты. Они могут прожить максимум несколько дней. В тысяча девятьсот девяносто девятом году заводчик принес Марси Стивенс, которая работала медсестрой в ветеринарной клинике, двухголового котенка, чтобы усыпить его. Но женщина не стала этого делать, она взяла кота к себе домой.

Она не ждала, что котенок проживет долго, но, тем не менее, Марси стала кормить животное из шприца в обе головы, но вскоре поняла, что только голова Франка была связана с пищеводом. Но ел кот за двоих.
Вскоре котенок вырос во взрослого кота и очень любил гулять в округе в Северном Графтоне.
«Он такой ласковый и хорошенький, что люди не могут устоять перед ним», - рассказала женщина в интервью в две тысячи одиннадцатом году.
Франк-и-Луи вел образ жизни обычного кота.
Несмотря на то, что у него было три глаза, один из них, который располагался посередине, был слепым. И несмотря на два носа и два рта, у животного был только один мозг.
Стивенс очень расстроена потерей своего питомца.
В последнее время кот стал болеть, поэтому она отвезла его в ветеринарную клинику. Врач посоветовал усыпить кота, чтобы тот не мучился от боли.
Женщина сказала, что как только ее боль уменьшится, она хотела бы привести в свой дом другого двухголового кота.
«Я бы хотела сделать это снова и взять еще одного Януса».
И хотя можно сказать, что Франк-и-Луи умер не своей смертью, хозяйка не могла видеть, как мучится ее питомец, поэтому решилась усыпить животное, которое, как оказалось, было больно раком.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Геолог, работающий в Йеллоустонском парке, объявил, что супервулкан может взорваться в ближайшие две недели

30 января 2015, автор Shepard Ambellas

Вайоминг (INTELLIHUB) - Как публично заявил 29 января 2015 года, Хэнк Хесслер (Hessler), геолог, работающий в Йеллоустонском национальном парке с 2002 года, у нас есть только 2 недели до того момента как супервулкан, находящийся под парком, взорвется. Хотя никто не знает наверняка, сбудется ли предсказание Хесслера на самом деле, в этом заявление звучат жуткие ноты для людей, находящихся в пределах 1000 мильной полосы за пределами парка. Любопытно, что эта информация согласуется с данными, о которых ранее сообщал Intellihub, что делает заявление Хесслера еще более правдоподобным. Не говоря уже о том, что нам известно о более чем 1900 документально зафиксированных землетрясениях по всему парку в 2014 году, вкупе с тем, что сила и численность толчков продолжают расти. 4 марта 2014 года, Intellihub наткнулся на информацию, исходящую из неназванного источника, который сообщил, что Белый дом дал приказ Геологической службе США (USGS) подавлять данные о групповых землетрясениях в регионе, чтобы скрыть их от широкой общественности. И это в то время, как 1000-ти мильной зоне, окружающей Йеллоустоунский супервулкан, может угрожать событие «уровня вымирания» (extinction level event -ELE).

На самом деле доклады свидетельствуют о том, что древний газ Helium4 нарушил поверхностные слои коры Йеллоустона и теперь уходит в атмосферу Земли. В сочетании с недавним резким подъемом уровня земли в парке, мы, возможно, наблюдаем признаки приближающейся катастрофы. В конце концов, Мичио Каку, известный физик-теоретик, указал в январе 2011 в выпуске новостей, который транслировался на CNN, что "Когда он взорвется [Йеллоустоун] это может уничтожить Соединенные Штаты, такими, как мы их знаем. [...] Это то, что заставляет нас нервничать". Шокировало и то, что позже в выпуске новостей, Каку рассказал о том, как 1000-мильная кольцевая зона США, вероятно, будет разрушена, если Супервулкан на самом деле начнет извергаться.

И что еще хуже, геологи все сделали вывод, что Йеллоустоуну давно пора извергаться. В самом деле, последнее извержение Йеллоустоуна, как считается, произошло около 630000 лет назад, то есть мы следуем с 30 000 летним опозданием, буквально занимаем самое горячее место в ряду надвигающейся опасности. Каку также отметил, что, "Каждый выброс, «бормотание» этого гигантского супервулкана, включая рост поверхности по отношению к уровню моря, должен изучаться очень внимательно". Так, если изучить некоторые цифры для радиуса зоны бедствия, то будет ясно, что первые 100-миль, исходящие из эпицентра, будут полностью уничтожены. После этого, опустошение на 90% охватит еще плюс 500 миль, если считать от нулевой точки, и будет создано 1000-мильное кольцо «мертвой зоны», территории полностью уничтоженной взрывом. Кроме того, очень важно указать, что остальная часть Соединенных Штатов окажется в Чрезвычайной ситуации, и, вероятно, здесь будет введено военное положение, в рамках Национальной президентской Директивы по безопасности (NSPD) № 51.

Информация о том, что Белый дом запретил Геологической службе США выдавать данные о землетрясениях и выходе газов как от самого супервулкана, так и в прилегающей зоне, совпадает с фактическими сообщениями.

"И я могу сослаться на рост уровня земли в парке на более чем 10 дюймов, только за последнюю неделю февраля 2014 г.. Поэтому, естественно, все происходящее меня очень беспокоит, как и самого Мичио Каку, который заявил, отвечая на вопрос «Как заблаговременно узнать о приближении извержения?», что "как только земля начинает расти, а землетрясений будет все больше и больше, все это является предупреждением для нас". Каку закончил словами: "Это произойдет, и [когда это произойдет] вулкан уничтожит Северную Америку такой, как мы ее знаем сейчас". Во время последнего извержения, 640000 лет назад, огромная часть Северной Америки была покрыта, по крайней мере, 12 дюймами пепла. А недавно телеканал KSFY подготовил эксклюзивный репортаж, в котором отмечал: "Если извержение Йеллоустоуна произойдет прямо сейчас [...] с цивилизацией будет покончено, будет невозможно кормить скот, и он умрет. Цены в продуктовых магазинах взлетят, а мясо, зерно и молоко будут в дефиците. Маски для лица будут обязательными, так как вдыхание вулканического пепла, по существу, равносильно вдыханию мельчайших частиц стекла. "И все это приведет к сценарию «конца света» для США. "Люди, которые активно следят этой ситуацией, казалось бы, делятся на два лагеря: на тех, кто думают, что Йеллоустоунский вулкан никогда не будет извергаться вновь и тех, кто думает, что это произойдет завтра", - сообщает KSFY.

Вулкан Йеллоустоун может взорваться в любой момент. Но "в любой момент" с точки зрения геологии может наступить и через две недели, и через пол-миллиона лет. По-любому, это событие настолько катастрофическое, что лучше надеяться на то, что при нашей жизни этого не случится. Даже если мы живем на противоположной стороне земного шара.
Ванесса
6 часов назад
А пара недель - это скоро, посмотрим сбудется ли это предсказание.
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Киты -удивительные и загадочные существа. Ученые до сих пор не могут объяснить многое в их поведении. Например матери приводят своих малышей к лодкам с туристами и знакомят их с людьми. Самки китов ежегодно мигрируют в теплые воды, где рождают детенышей. В мире животных все матери крайне осторожны и избегают человека. Даже если сами по себе животные не очень пугливы, детенышей своих прячут и уводят подальше от случайного контакта с человеком.
У самок китов это наоборот. Не только сами с удовольствием общаются с людьми, но и детенышей приводят с собой, показывают им лодки, подплывают поближе и охотно воспринимают физический контакт. Любят, чтоб их погладили. Рассматривают людей, сопровождают лодки. Притом люди их не кормят. Дело в том, что питаются они мелкими ракообразными, крилем, который в южных водах просто не встречается. Что их привлекает к людям-непонятно...
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Кузнецы, тяжеленные железные подковы, сложная процедура подковывания лошадей- все это похоже в прошлом. Берете пластиковую подкову нужной величины, одеваете, застегиваете ремешок- и все! Лошадь подкована.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Народные жестокие забавы вроде корриды или родео порой оборачиваются совсем не забавной стороной для двуногих участников этих "забав". Бык иногда найдет способ, как посчитаться с обидчиком.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
8 часов назад
Монахини из монастыря в грузинском Карели выращивают кавказских овчарок.

При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
Ванесса
6 часов назад
Хороши! Нравятся мне кавказюши.
..
Бык тоже проехался...
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
8 часов назад
С одной стороны здесь и в мире интересного, и глухота сердца, и общий язык, и ....под любуютему подходит.
А вообще про обретение счастливой жизни.

Далее по ссылочке.

http://veganstvo.info/305-sobake-ustanovili-protezy-na-vse-lapy.html
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
5 часов назад
История о том, как эта собака лишилась лап- вообще жесть... в голове не укладывается((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.