СКОРАЯ КУЛИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

диеты и прочие меры борьбы с излишествами
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
674 дня назад
60 раз "уголка" в день
Бернов много не бывает!
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1822 дня назад
Изверги и садистки!!!
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Поэтесса, я решилась! Ещё пара вопросов. Как свёкла, морковь и горький шоколад? Особенно последний меня интересует, так как без кофе я обойдусь свободно, но без шоколада мне будет хреновато. На стадии индукции это есть совсем нельзя? А потом понемногу можно? Две недели я выдержу со стиснутыми зубами. Короче, еду затариваться белками и жирами. Вес 70кг zst и мне бы хотелось вернуть хотя бы отметку 55. Как быстро на инджукции станет заметно снижение веса???
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3543 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
свёкла, морковь
Это овощи но в них много сахаров, вспомни свари их какие они сладкие...
А горький шоколад можно будет но намного позднее, так такая фишка что кофеин как раз влияет на скачки сахара в крови и вызывает аппетит, так что чай, кофе, таблетки с кофеином - для тебя это нельзя, но на 3 4 стадиях я могу выпить иногда чай чёрный или кофе заменить цикорием, у меня вкусный рецепт. А вообще про вкус не беспокойся, он у тебя со временем поменяется, вот увидишь. И вообще сладкий вкус ты не захочешь ведь всё мясо сладкое на вкус и будешь искать кислые и острые вкусы, но об этом потом.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Две недели я выдержу со стиснутыми зубами.
Абсолютно неправильная установка, ничего выдерживать не надо будет, просто аккуратно и последовательно так как организм будет перестраиваться и не надо гнаться за результатом, он сам догонит. Просто пойми что ты делаешь организму хорошо, заботишься о нём.
Что говорит врач??? Надо обязательно сделать основные анализы! - Почему? просто при таких изменениях сначала может пойти временное обострение хронических заболеваний и если анализы раньше не сделать у вас будет мысль что это от такого питания, а на самом деле проблему уже существовала, только о ней вы могли и не знать.
Надо еще вести дневник питания, что грешить я сама сначала не хотела и лишь потом выяснила, что это прекрасный способ выявлять продукты который мой организм не любит (от которых поправляется) реально помогает только надо не ленится записывать и ничего не забывать.

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Как быстро на индукции станет заметно снижение веса???
Сначала уходит лишняя вода так на всех диетах, но потом с вас будет "стекать" жир. Не надо спешить всё что быстро уходит - это нагрузка на организм. Вот возьми вас сейчас на заставь 20 км пробежать в быстром темпе, что скажет ваше сердечко, вот так и с похуданием, лучше меньше но навсегда, чем быстро и на короткое время.

Кстати было проведено исследование сравнивали две контрольные групы 1 - полное голодание и 2 - Аткинса, так вот при голодании - уходят вода, мышцы и в последнюю очередь жир. А на Аткинса вода а потом сразу жир и главный парадокс я запомнила был в том что жиру ушло намного больше на Аткинса чем при полном голодании. Врачи сами были в шоке от результатов, то есть белковое питание эффективнее полного голодания, вы спокойно лопаете вкусности, у вас нет чувства голода, много энергии, жир уходит и нет никаких голодных обмороков, скачков давления заоблачных, усталости отсутствия жизни в глазах.

Кстати есть такие весы которые определяют процент жира в организме, очень полезная вещь.


Фрэнк Перехрюкин-Заломай, Еще витамины нужны обязательно, выбери поливитаминный препарат, сначала на индукции и на 2 стадии без витаминов нельзя, к тому же весна скоро а у организма запасы такие на исходе.
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
Сегодня устрою прощальный пир sm11
Прощайте яблоки и киви, йогурт с черникой и малиной, чипсы и васаби, пончики и сладкие пирожки. Налопаюсь напоследок. Купила курицу, мясо, рыбу, имбирь вместо морковки. Кстати, рыбу и котлеты можно обвалять в муке перед жареньем, или даже это нельзя?
Хронических болячек нет, анализы в порядке, витамины завтра же куплю, орехи подождут, увидим, что будет через две недели. sm9
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1822 дня назад
Оля,какой у тебя сегодня праздник живота!!!
А дальше крепись!
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3543 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
рыбу и котлеты можно обвалять в муке
НЕ В МУКЕ, надо купить соевую муку для панировки, обыкновенная не даст войти в индукцию!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
яблоки и киви, йогурт с черникой и малиной,
Всё это на 4 стадии можно будет лопать только не очень много!

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
чипсы, пончики и сладкие пирожки
Гадость то какая sm10

Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
васаби
не пробовала не знаю, то надо посмотреть сколько там углеводов, если много то лучше не надо.
Можно заменить обыкновенным белым хреном с клюквой - очень вкусно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2012 в 22:45)
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
674 дня назад
и рецепты для ленивых
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3543 дня назад
ВАЖНО!!!!! Если вы будете на методе Аткинса и не будете заниматься физкультурой, то к сожалению для вас это будет очередная радикальная диета с определённым результатом, но кратковременным и не навсегда.
Настоящий метод Аткинса включает ежедневную гимнастику.....
Ой, ай, ну его....... заныла ВАША и моя ЛЕНЬ..... sm15
Но без этого ничего не получится, к тому же занимаясь гимнастикой у вас вырабатываются гормоны счастья, что доказано учёными.
Я перепробовала очень много видов, чем я только не занималась. В итоге выбрала то что наиболее мне подошло и наиболее давало результат.
1. Бодифлекс.
На первый взгляд очередная методика каких тысячи и начиная её делать ничего такого не ожидала и уже делая отмечала неплохой результат, но тогда интернет еще был не так популярен и информации было немного и толком понять из написанного можно было не до конца. Набивая собственные шишки я искала и пробовала, наверно через месяц такой гимнастики я наконец сделала упражнение правильно. Не то чтоб до этого я правильно не делала, но я сделала правильно до самого конца sm17 . О! sm17 Объяснить это сложно, но поверьте мне вы почувствуете когда вы сделаете это ПРАВИЛЬНО....
Преимущества метода - вы почувствуете свое тело как оно прямо разгорается изнутри и сжигает ваши ненавистные килограммы. Заниматься можно даже лежа, это особенно важно так так людям с полным весом трудно заниматься стоя или на коленях, а потом когда брюки начали спадать я начала делать стоя как и надо в принципе - вот тогда я и ощутила как правильно надо делать. Еще это единственная методика которая позволяет сосредотачиваться на конкретном месте похудания - такого нет ни в одной методике.
Недостатки. Вы узнаете что и у ВАС оказывается есть пресс и он может болеть sm13 На тренировку вам прийдёться запасать две майки, и две будут мокрые насквозь, у меня было так.
найдите книгу в интернете, скачайте и прочитайте там многое объясняется.


Ну а для самых нетерпеливых нашла видео смотрите и повторяйте, но прочитав будете лучше понимать как делать!



Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 01:46)
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
214 дней назад
shock Может лучше остаться толстой?! Шучу. Спасибо за науку. Попробуем. Пресс у меня есть и кондичка в целом не такая уж и плохая. Но лень матушка всё подушку подсовывает...
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4175 дней назад
Poetessa:
Если вы будете на методе Аткинса и не будете заниматься физкультурой, то к сожалению для вас это будет очередная радикальная диета с определённым результатом, но кратковременным и не навсегда.
Ну вот, как всегда, ждёшь чуда sm10 , а оказывается 60 "уголков" в день и будет вам счастье sm17
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 02:11)
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1822 дня назад
Вот несколько легких рецептов.В таких смешных рисунках.


В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3543 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Но лень матушка всё подушку подсовывает...
купите ей билет на острова и вышлите её навсегда куда то туда сюда

А потом купите и себе билетик и прогуляетесь там с обалденной фигурой! sm12
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3543 дня назад
Хочу рассказать вот о чём. Похудеть ведь не проблема. Но вы же не хотите просто похудеть вы хотите стать великолепными!!!!!
Еще одна методика. Кофейный скраб.
Одно из прекраснейших свойств кофе, которое активно используется разными косметологическими компаниями - расщепление подкожного жира. Именно поэтому почти во все антицеллюлитные средства (гели, скрабы, лосьоны, сыворотки, маски, обёртывания) добавляются те или иные составляющие кофе.
В домашних условиях, самое эффективное, что можно приготовить - это кофейный скраб. Его приготовление не займёт много времени и больших затрат. Для его приготовления нам понадобятся зёрна кофе, кофемолка, гель для душа (можно выбрать как простой гель, так и гель на кремовой основе, который одновременно смягчит кожу). Для приготовления зёрен для скраба нам необходимо их смолоть в кофемолке. Помол должен быть крупным, но не очень, иначе вы можете повредить кожу. Смолотый кофе можно добавить в сам геля для душа, насыпав в баночку, из расчёта - 1 чайная ложна зёрен на 100 мл геля. Если вы использовали как основу крем-гель, то очищение кожи будет бережным и скраб можно использовать ежедневно утром или вечером.
Скраб из кофейных зёрен поможет вам расщепить подкожный жир, вывести токсины и будет хорошим дополнением в борьбе с целлюлитом. Помимо активного воздействия на кожу, запах кофе влияет на рецепторы обоняния, которые активизируют действие нервной системы. Поэтому, если вы утром примите душ с таким скрабом, вы можете исключить кофе из своего рациона. Это не только благотворно скажется на желудке, но и на самой коже- она очистится и приобретён красивый румянец.
Перед тем как использовать кофейный скраб, хорошо встряхните бутылочку с гелем, чтобы равномерно распределить отшелушивающие частички. Не забывайте о том что кофе обладает специфическим запахом, поэтому прежде чем смешивать убедитесь, что получившийся после смешивания аромат вам понравится и не заставит отказаться от его применения. Идеальным вариантом являются гели без запаха, или слабо ароматизированные. Даже гели с запахом кофе лучше не использовать, название вроде бы одинаковое, а вот тона и полутона ароматов могут не совпасть.
Помимо свежих зёрен вы можете использовать для скраба те, которые уже прошли кофе-машину, тогда не будет появляться характерного оттенка, но и действие немного снизится.

Мои замечания:
Использовать спитый кофе я не рекомендую, да он намного нежнее чем просто смолотый, но ведь он уже отдал большую часть своего богатства напитку и вашей коже достанутся жалкие крохи. А целлюлит расщепляет как раз кофеин. Я когда пробовала такой скраб, то боялась, чтобы голод не появился так как на Аткинса кофеина вообще нельзя, но видно доля кофеина очень мала и попадает он сразу туда куда нужно на ваш любимый жирок.

Конечно лучше использовать базовое масло (авокадо, виноградных косточек, любое) так лучше и быстрее переносятся полезные вещества. Но гель тоже можно использовать у меня всегда на всякий случай есть крем гель без запаха для чувствительной кожи.

Когда покупаю мужу кофе, всегда покупаю себе 50 гр свежекрупномолотого кофе. Я не добавляю его в гель или масло.
Делаю так наношу на мокрую кожу гель или масло потом на руку насыпаю чайную ложку или сколько вам понадобится и на кожу и растираю на сколько хватит терпения. Кстати кроме эффекта для кожи это еще хорошая гимнастика, так что еще раз принимать душ полностью вам придётся и вы поймёте выражение быть в мыле sm17 . У полных людей часто есть проблема растяжек, так вот такой скраб даёт и тут хороший результат, хотя врачи все в один голос говорят что это невозможно. Значит у меня произошло то что невозможно sm19 , все конечно не пропали, но большие стали намного меньше, а небольшие вообще исчезли.
Кроме кофейного скраба очень хороший эффект даёт вакуумный массаж. Надо курить вакуумную банку. У меня вот такая

На кожу наносим гель или масло и банкой массируем кожу. Это больно сначала сразу говорю, особенно ноги. Но если подойти с умом (а не так как я только с усердием sm13 которое вылилось в приятную синеву sm19 там где был массаж) очень еффективно.
Часто делаю сначала вакуумный а потом кофейный скрабом - ощущения обалденные, кожа как у младенца, так что рекомендую sm7
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 21:47)
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1822 дня назад
Poetessa:


Использовать спитый кофе я не рекомендую, да он намного нежнее чем просто смолотый, но ведь он уже отдал большую часть своего богатства напитку и вашей коже достанутся жалкие крохи.
Но с огрубевшей кожей,например,на локтях, кофейная гуща справляется прекрасно! И даже
не надо потом пользоваться кремом-очень смягчает.После нескольких процедур локоточки-заглядение.
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.