ньюф

все о нашем ньюфе и о породе
синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Снежинск
238 дней назад
Poetessa:

Фото действительно класс!!!! Модель просто, охранник, считать умеет, и звание имеет sm13
То ли еще будет, ой-ей-ей! sm11
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
7 дней назад
Всем привет! Света-я фото получила-очень красивый вид, мне очень понравилось.Сразу почувствовала весну и почему-то стало жаль-что снег растает!Потеплело и собаки наслаждаются улицей и я вместе с ними.Жаль ,что у нас нет рядом леса!
Посетитель
Ньюфамама
Снежинск
709 дней назад
юлия:

Всем привет! Света-я фото получила-очень красивый вид, мне очень понравилось.Сразу почувствовала весну и почему-то стало жаль-что снег растает!Потеплело и собаки наслаждаются улицей и я вместе с ними.Жаль ,что у нас нет рядом леса!
А у нас наконец-то выпало немного снега, и ньюфик с удовольствием по нему "буровит":

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 16:08)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
4 часа назад
Ну на этих фото вообще не выглядит вечно заспанным ленивым флегматиком. Если честно, на первом фото выглядит как медведь, лезущий из берлоги.
белая звезда
Daos
почетная грамота Награда
1702 дня назад
Здоровский у вас любимец!!!
Поймал себя на мысли, что после ротвейлера у меня большие собаки ассоциируются с жизнью в постоянном тонусе))) ( кто главный, кого мочить будем, кто не заховался я не виноват - соседи в подъезде и т.д.))))
Прогулки с кобелём, как спецназ на задании - сначала за угол сам заглядываешь, потом собаку пускаешь - не дай бого кого-то испугает
А такой мишутка-добряк, и мирная жизнь вроде как с большой собакой у ротвейлериста не увязываются)))

Кот в деревне очень живописный, колоритный на фоне брёвен, деревенский по настоящему получился.
По поводу подачи голоса большой собакой)))
ньюфапапа:
У меня даже внутри что-то ворохнулось в резонанс с низкой частотой
Мой кобель голосом пользуется очень редко, молчун по характеру. Подает голос только дома, если кто-то щимится в дверь (или под дверью шум).
За счет того, что голос очень низкий и собака всегда слышит то, что происходит за дверью лучше нас... сидишь такой, занимаешься чем-то
Вдруг внутри всё как будто проваливается, охватывает какой-то животный ужас,после первого испуга начинаешь осознавать- а-а-а-а-а (заикаясь) что же произошло???
А-а-а-а-а это моя собачка залаяла)))
Я ржу всегда, после того, как до икоты испугаюсь
- Жарданка, им за дверью-то не страшно. А у меня очко не железное, может и инфаркт долбануть)))
Не знаю почему но его редкий лай меня всегда застает дома врасплох. Я вроде не трусливый, но от неожиданности сердце всегда в пятки уходит)))

Так что внутреннее содрогание у вас ещё впереди - растёт ведь парень!!!
Здоровья ему!
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
7 дней назад
Света! ваш город этой весной можно поздравить с 55 летием?!Такой молодой юбиляр! поделитесь секретом-почему зовут его городом шоколадников?есть про ваш город большая статья и фото- красивый!А у нас тоже снег выпал и мы уехали за город-супер чисто тепло и собаки так набегались!Ё И мы вместе с ними.
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
238 дней назад

МАМ-ПАП! Я ЛЕЧУ!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2012 в 16:14)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
38 дней назад
Хватит летать! sm13 Британца в студию! sm7
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
238 дней назад
zenzyat:

Хватит летать! sm13 Британца в студию! sm7
Все для Вас:

Вот он, "Cinnamon Cake Denis De Vito" Уже у нас дома! (второй день). Еще не освоился, но уже начал кушать и играть! (Когда Луиджи рядом нет). Хотели приобрести члена семьи - "moderato", кажется, получили "forte x 4".
Весь "второй ярус" большой комнаты в квартире уже этим котом освоен: диван, компютерный стол, подоконник, тумба телевизора и т.д.! Теперь ньюф ищет, что бы погрызть внизу (из оставшегося), а этот "шурует" поверху! sm9
синяя звезда
Poetessa
1201 день назад
ньюфапапа:
Хотели приобрести члена семьи - "moderato", кажется, получили "forte x 4".
Переведите sm19
Симпатичная мордаха!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
карелия
38 дней назад
Альтернативное решение пристройства и устройсва. Это нижний ярус для КОТЭ. sm13

Ждё целую кучу фототчёта за покоцанные вещи. К стаи,где когти точить будет? Обо что?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 16:52)
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
238 дней назад
Poetessa:

ньюфапапа:
Хотели приобрести члена семьи - "moderato", кажется, получили "forte x 4".
Переведите sm19
Симпатичная мордаха!
Перевожу:
Хотели уравновесить нашего ньюфика, который потихоньку "разбирает квартиру на составные части (последнее недавнее "достижение" в наше отсутствие: разобрал очередной горшок с цветком (ну скучно мальчику, что поделать?)) Кот, британец, не игручий, флегма... ага, ждите! Представляю, что они будут творить вдвоем месяца через два! sm11
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
238 дней назад
zenzyat:

Альтернативное решение пристройства и устройсва. Это нижний ярус для КОТЭ. sm13
Ждё целую кучу фототчёта за покоцанные вещи. К стаи,где когти точить будет? Обо что?

Отличное решение, надо подумать. Фотоотчеты впереди. Поставили когтеточку, результат: ньюф "попробовал", подумал, наверное,"ПОДОЙДЕТ, ТОЛЬКО ОСТАВЬТЕ ОДНОГО". Кот в это время думал, наверное "НУ НАФИГА МНЕ СПУСКАТЬСЯ - ДИВАН-ТО ПОД ЛАПАМИ!". А пока первый итог: покоцанный туалетный тазик для кота! Правда, еще пока пригодный! sm11
зеленая звезда
zenzyat
карелия
38 дней назад
Шкодливый,однако sm9 котяра. sm13 Это про таких ,в приколах фотки.
""
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
238 дней назад
УРА! У нас достижение: котофеич наконец-то сходил в тазик, который предварительно пожевал ньюфик! Пока течи в тазике не обнаружено! sm3
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.