Хочу познакомиться

Обуш Шед Янтарный Поцелуй
Посетитель
Ньюфамама
Сообщений: 122
Снежинск
3059 дней назад
Всем привет. Мы хотим с вами познакомиться. Меня зовут Светлана, у меня растет ньюфаундленд Обуш Шед Янтарный Поцелуй. Живем мы в городе Снежинске. Снежинск - замечательный город. Так как он закрытый, то его строили в лесу, чтобы не было видно. Лес у нас в городе и вокруг города, а еще у нас город стоит на очень красивом озере Синара, а сады на берегу другого озера Силач. Мы живем так, что вышел из дома, прошел 100 метров и ты в лесу, а еще 200 метров и ты на озере, КРАСОТА. Одно огорчение - с каждым годом клещей все больше и больше. Хочу показать самые первые фото Луиджи, здесь ему 2 месяца, а на руках он у папы Леши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2012 в 00:59)
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4183 дня назад
Светлана, очень рады видеть вас и вашего мальчишку, он на самом деле Поцелуй Янтарный, очаровательное дитя! dance
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Посетитель
Ньюфамама
Сообщений: 122
Снежинск
3059 дней назад
То, что он настоящий поцелуйчик, мы с мужем успели убедиться. Большое спасибо, что вы нас приняли, мы тоже очень рады знакомству с вами.
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3552 дня назад
Светлана:
он настоящий поцелуйчик
Это просто чудо какое то такой, такой медвежонок! Рассказывайте нам о нём. Жутко понравился!!!!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4183 дня назад
Светлана:
Лес у нас в городе и вокруг города, а еще у нас город стоит на очень красивом озере Синара, а сады на берегу другого озера Силач. Мы живем так, что вышел из дома, прошел 100 метров и ты в лесу, а еще 200 метров и ты на озере, КРАСОТА
И красоты ваши мы с удовольствием поглядим dance
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
Посетитель
Ньюфамама
Сообщений: 122
Снежинск
3059 дней назад
Немного истории. 3 апреля 2011 года не стало нашего любимого ньюфа - Ченса. Позвонила заводчице и поделилась с ней нашим горем. Вечером она перезвонила и сказала, что у нее сейчас есть щенки: кобель и сука, если я возьму кобеля, то суку она оставит себе. Вечером мы ничего ответить еще не могли, а утром уже точно знали, что берем, иначе можно сойти с ума. Поехали, посмотрели на это чудо и забрали его домой. И ни разу об этом не пожалели. Это судьба. Так у нас появился Луи.
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАЛЕНЬКОГО НЬЮФА
(ПЕРЕВОД С СОБАЧЬЕГО)

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

7.30 утра. Сплю. Снится классный сон: догоняю... опа! Проснулись! Перешагнули через меня, куда-то поплелись... Нет, не так! - Запнулись об меня, куда-то поплелись... Ага, одевают свои шкуры. Господи, и зачем мне все это: спал бы сейчас и спал, так нет, им «приспичило» на улицу! Ну ладно, так и быть, провожу: как бы их кто не обидел.
8.00 утра. Ну вышли, и что дальше? Стоят и ждут, когда я лапу подниму! Я-то поднял, а вы что, не хотите? Как хотите! Нате вам палку, поиграйтесь, только быстрее - я домой хочу, есть хочу! Зачем вы суете мне эту палку обратно? Ну ладно, ладно - возьму домой, потом догрызу!
9.00 утра. М-да.., денек начался неудачно - опять эти сухие какашки на завтрак! Кто придумал этот сухой корм?? Вот бы его покормить!!! Ну ладно, голод не тетка. Кое- как проглотил. Та-а-а-к! Не понял! Мам-пап!!! Меня разбудили, а сами в постель? Не-е-е-т, так не пойдет! Мам-пап, я играть хочу! А как вам ушко полизать: мокровато не будет? И не хлюпает в ухе еще? Вот чья-то нога из-под одеяла! Ну держитесь!!! Ага, дошло. Нет, летающий тапочек не проблема для ньюфа, а классная игрушка! Повторим?
9.30 утра. Кое-как поднял этих соней! Бли-и-и-н!!! Я и забыл, что сегодня суббота!!! Лучше бы не поднимал! Да понял, понял уже - иду в ванную! Сегодня же "покупочный день"... Опять этот "запашистый" шампунь, этот противный душ... Ладно хоть, в ванную на руках заносят...
10.00. Ну наконец-то закончился этот кошмар: на руках, из ванной... классно! А как вам, если я отряхнусь? Хороший душик? Это - маленькая месть... И еще разок!
Ну-ну, попейте чай, я хоть отдохну от ваших.., нет, не буду говорить, что я по этому поводу думаю - я ведь воспитанная собака!
Где мой большой кусок вашего маленького бутерброда? Ну то-то же! Cовесть у вас еще есть! Нет-нет, не надо меня «фенить», я не продамся за такой маленький кусочек... ну если уж вам так хочется... Вот вам мое брюшко, дуйте на него, только сделайте воздух похолоднее!
Расческа... Что может быть хуже! Ну ладно, ради вас, только ради вас... ай!!! Не дергайте так, мне же больно! Я ж живой, моя шерсть ближе к телу! А если зубами поймать ческу? Оп! Промахнулся - это же рука! Так вам и надо! Но сделаем вид, что это нечаянно.
Кайф! - моют, чешут, дуют... Я как новенький, весь из себя такой красавец!!! Девочки - где вы? Только посмотрите на меня: какой крутой мачо!!!
За все мои "страдания" дали вкусняшку - лежу, весь из себя такой, грызу... БАЛДЮ!

(продолжение следует)

Авторы идеи – ньюфаундленд Обуш Шед Янтарный Поцелуй и «папа Леша».
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
""
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4183 дня назад
Светлана:
Нет, летающий тапочек не проблема для ньюфа, а классная игрушка! Повторим?
Да уж, летающими тапками ньюфа не удививишь laugh

Светлана:
А если зубами поймать ческу? Оп! Промахнулся - это же рука! Так вам и надо!
Так вам и надо rofl
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3552 дня назад
Светлана:
Господи, и зачем мне все это: спал бы сейчас и спал, так нет, им «приспичило» на улицу!
Светлана:
Вот чья-то нога из-под одеяла! Ну держитесь!!
Светлана:
Где мой большой кусок вашего маленького бутерброда? Ну то-то же! Cовесть у вас еще есть!
Читала, плакала, молодцы! Ждём продолжения!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
света супер что Вы теперь в нашей общей дружной компании!
Посетитель
Ньюфамама
Сообщений: 122
Снежинск
3059 дней назад
Как и обещалось, продолжение.
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАЛЕНЬКОГО НЬЮФА
Часть вторая
Лежу, грызу, грызу…, гр-р-ы-ы-ы-з-у-у… засыпаю… сплю…
Ась?!!! Вы думаете, что я сплю? Вот и я думаю – почему я не сплю! И куда это вы намылились? И меня с собой не берете? Ла-а-д-но!!! Давайте – давайте, топайте! Думаете, мне без вас скучно будет? Спать буду? Или слезки лить? Ну-ну, наивные какие!
Фу! Наконец-то ушли! Вив ля!.. Либерти!.. Фридом!.. Короче – свобода!!! Так, ньюфик, поднимай свою сладкую попку и вперед, на поиски приключений! Я уже большой и могу свой досуг организовать самостоятельно… Стоп! Что это у нас тут интересненького? Ага, ящички – пимпочки… потянем за пимпочку – ящичек-то… Ура!!! Вытащился… Ну и заглянем – и чтой-то там лежит? Класс! Пещера Аладдина! Ящик Пандоры в лучшем смысле! Полненький удовольствий для “бедного брошенного” ньюфика! Вам привести краткий список того, что я от туда достал, что я смог разодрать, размотать, разгрызть, и еще раз… и еще раз…? А потом разложить все это по комнате в живописном беспорядке? То-то придут мам-пап – обрадуются: ребенок нашел, чем себя занять в их отсутствие… Пройдемся еще раз по периметру, погрызем еще немного того-этого… Подвинем это так, а это так… Отойдем немного, полюбуемся на своих лап – зубов, а главное – ума дело… Полная “икебана”!
Фу-уф… умаялся! Надо полежать… отдохнуть… помечтать… засыпаю… засып-п-а-а-а-ю-ю-ю… заснул…
АЙ!!! Что так громко-то! Радуйтесь, созерцайте, аплодируйте, в конце-то концов! Такой талантище растите! Чего кричать-то… Ну ладно, ладно. Не оценили мои старания… Кто-то сказал – “В России, чтобы прославиться, надо умереть”! Что, смерти моей хотите? Подумаешь, положил все не так, как вам нравится? “Просто приходил Сережка - поиграли мы немножко!” Да еще много ящиков-пимпочек, в следующий раз сделаю, как вам нравится… Ну наконец-то тишина. Но я на вас обиделся! Отвернусь к балкону. Глаза б мои вас не видели! Тоже мне, критики! Попробовали бы сами! Ага! Дошло! Гладят, извиняются! Нет, ньюфы так просто не сдаются! Не прощу… нет… прощу… уже простил… Эх, характер ты мой покладистый… Другой бы на моем месте… Ну ладно, так и быть, проехали. Но запомню!
И вообще – время кушать, а мы не гуляли!
Да?!!! Правда?!!! Мы на улицу!!! Ура!!! Гулять!!! Щас, подождите, где-то среди этого хлама мой любимый «гуляльный» мяч. А, вот, нашел! Все. Я готов, стою у порога…, дверь открывается… и открывается для меня мир, полный неизведанного. Как много всего! Пап-мам, пойдем быстрее!!! Как тут все красиво, а какие запахи!!! Какие краски!!! Восторг!!! Можно попрыгать?!!! А поноситься сломя голову?!!! Я бы еще покувыркался, если б умел! Вау, это же птичка!.. улетела. Жаль. Ничего, найдем еще! Ну, пойдемте – пойдемте скорее дальше, в этот огромный, прекрасный и удивительный мир – МИР ДЛЯ НЬЮФА!!!
Продолжение следует…
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
Светлана:
, что я от туда достал, что я смог разодрать, размотать, разгрызть, и еще раз… и еще раз
Посмотрел,почитал...задумался...поймать саму что ли кайф? Когда это у меня было? Стеша косится,подглядывает. Стыдно,но очень.....да-да,когда очень,то можно. Не,ничего такого не нашел. Сейчас.....газету...мама ботики ставила на них...ладно,сойдёт. Ну, пожевал-покромсал...Стешка уткнулась в лапы,наблюдает за мной,ржёт.А сама ни газету порвать ни блевануть щепками... Баловство всё это.Детство. Чичас мама прийдёт ,в раз распознает кто это в детство впал.
Резвись малыш,пока молод! Шали от души,детство быстро проходит:laugh
РАЛЬФ.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 19:18)
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3552 дня назад
Светлана:
Не оценили мои старания… Кто-то сказал – “В России, чтобы прославиться, надо умереть”! Что, смерти моей хотите? Подумаешь, положил все не так, как вам нравится? “
Критики, сами попробуйте, тогда критикуйте! laugh
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
222 дня назад
Слушайте, это классная идея-дневник щенка! rofl Готовая глава для книги. Лу, возьмёте меня в соавторы?
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Ах какой шоколадно плюшевый мальчик!!!!!очаровашка просто!!! smile
рассказ прекрасный, с удовольствием почитаем дальше!!!! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 02:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.