Кира, Молли и Ева

наши любимые девочки, или 25 лет с ротвейлером
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
А мне понравилось фото, где она загорает, раскинувшись вширь и вдоль
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Хорошо же девочкам на даче-красотки в таком цветнике. Конечно/ scratch грустно расставаться с такой вольной жизнью среди такой природы Зато теперь солнышко ярче стало светить и мечты о даче,о саженцах,семенах и цветах.будут чаще будоражить голову.Скоро весна и начнуться пробные выезды на дачу. dance
Молечку и не узнать-девушка-невеста sm16
А мои так не спят,развалившись. Я иногда переверну сама,но тут же поза меняется назад. Я скучаю по такой привычке спать. Так у нас спала только Жасмин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2012 в 08:25)
белая звезда
Сообщений: 202
Оффлайн
Я читала историю Тигры и ее щенков, жуть, мурашки по коже. И после всего это еще и права качать, да уж... shock
Повезло ребенку с Вами, очень повезло. Такая красавица стала. sm16 Ну а на счет документов, то лучше иметь такую собаку и без документов, чем документы без собаки. Раньше ей головой думать надо было, когда собак своих бросала на верную гибель.
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3546 дней назад
Inna:
ежедневный послеобеденный сон
Похоже это любимая ротвейлерская поза. У меня сначала был шок shock когда Тесса так ложилась. Ну я понимаю небольшая собачка или спаниель, но чтоб ротвейлер так лежал и балдел!!!!!! sm17

Инна, фотки замечательные, такие ухоженные они у тебя сразу видно что ты очень заботливая sm16
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
ой какие страсти мордасти у вас тут!!! ну и история!!! Да конечно плевать на документы, не из за них брали! Есть люди которые и фальшивые делали и на мухлевание шли.
Самое главное правильно погода в доме!!! главное любовь и что вы счастливы. А кто живёт ради только документов или каких то призов или спортивных достижений у меня вызывают грусть т.к. имея рядом собак они так и не поняли что это значит жить с собакой и наслаждаться общением.

фоточки отличные, сон классика жанра...пузом вверх! и в цветах в саду на просторе чудесные sm7
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2533 дня назад
Девушки,
спасибо! sm16
Молюняшка - это моё счастье! И мой хвостик во всем...

Но мне кажется, что некоторые попутали наших собак sm14 - на всех последних фотках (начиная с лежащей на кресле) только ЕВа - собака моей мамы sm11

А вот это клип, который просмотрели все у меня в офисе - это к теме о ягдах sm13 - не стала уже спамить тему Светы, размещу у себя, т.к. главные участники - терпеливая моя Кира (ей там 1,5 года) и маленький Рем-ягд из нашего подъезда, один из самых спокойных ягдов нашего мкр-на, в клипе он малыш, ему почти 4 месяца... Он как из анекдота: приходит Маугли к Балу и спрашивает: "Балу, а ты достанешь бананы вот с той пальмы?"
Балу - нет
Маугли - Багира, а ты достанешь?
Багира -нет
Маугли - Акелла, а ты достанешь?
Акелла - нет, не достану
Маугли - Каа, а ты достанешь?
Каа - нет, не достану
Маугли - а я достану
Каа - да, Маугли, ты всех достанешь sm13

А теперь экранизация этого анекдота:
http://youtu.be/XxSm9vwpIvs
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 14:11)
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1825 дней назад
Точно, и Киру дорстал sm13
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Приставал,приставал и достал. sm13
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Инна, БРАВО! И за клип и за очень подходящий анекдот!
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
sm13 завалили и достали sm13 какой клип!!!!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3546 дней назад
Inna:
А теперь экранизация этого анекдота:
Прямо в яблочко sm13
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2154 дня назад
Я добралась до текстов- потому как очень не поняла- как это заводчица лишила собу родокена?историю тигры и Молли я читала на сайте центра- была просто в шоке от состояния собак!С юридической точки зрения(моя профессия)то-что она делает-незаконно!(выставляет требования и пр.)а ее действия подлежат уголовной статье за жестокое обращение с животными.Эх-меня там у вас нет-она бы быстро поняла что к чему.А вообще-то если будет нужна родословная-делается все просто-идете-получаете дубликат метрики,далее с ним в Ркф-за родословной.все.Единственное-нужно узнать-оформлена ли общепометка и сдана ли она в Ркф-это тоже сделать не сложно.Это не заводчица-а просто катастроф!ее просто никто еще не ставил на ее место(что заслуживает.)Молли любима и живет теперь у любящих хозяев-но если нужен будет документ-его реально добиться.
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2533 дня назад
Юля,
спасибо за грамотный ответ sm7 , т.к. все что-то знают, но тольком ни в чем не уверены (с юр. точки зрения)... sm14
да я спокойна в этом плане, нет доков - и ладно, лишь бы здорова была и со мной... конечно, некрасивая совсем история, но что есть...
Если соберусь с Молей на выставку (захочется острых ощущений), тогда восстановлю родословную... я так поняла, что общепометку она сдала - как раз на позапрошлой неделе ездила в РКФ и сдавала документы помета. А дальше уже нужно было оформлять документы, и вот здесь всё и началось (срочная родословная оформляется 2 часа, несрочная - 1 месяц, и когда я сказала, что мне НЕ срочно, тут и началось - про Евразию 11 февраля, вязки и т.д.)... единственно, неприятно, что она сначала хотела оформить и попросила сбросить ей СМСкой мои данные (ФИО, адрес), я и отправила... вот теперь сижу и боюсь, что будет приезжать, угрожать, а ещё и амбалов каких подошлет украсть Молю... Возможно, я излишне её демонизирую, но осадок какой-то есть ...
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3401 день назад
Ой! Что-то не то.
Общепомётка отправляется в РКФ в течении 6 месяцев от рождения щенков.Если позже,то на питомник будет наложен большой штраф.Если щенки клубные,то штраф будет клубу.
Если же это всё-таки питомник,то он сам оформляет метрики
юлия:
идете-получаете дубликат метрики
Дубликат брать придётся в питомнике у той же тёти.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Инна, я тоже считаю, что родословная пусть лежит-есть ведь не просит. И надо её сделать поскорее, пока истории Тигры и её детей "в памяти народной". Общественность тут если что будет на вашей стороне, история то громкая, народ такие шоки помнит и не любит.
А уж выставки и вязки- это на вас, будут, не будут. Одно дело, иметь возможность выбора, участвовать или задвинуть. Другое дело -не иметь вообще возможности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.