Кира, Молли и Ева

наши любимые девочки, или 25 лет с ротвейлером
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
1229 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Провалиться под лед- это самое гадкое, что может случиться!
да в том-то и дело, что там не было льда, речка безо льда, узенькая, с поросшими травой берегами, но если по осени там земля была мягкая, то сейчас я рассчитывала, что земля замерзла под травой и мы перейдем... ну или я найду очень узкое место, где можно перепрыгнуть...
Мы как-то пару лет назад переходили с девками это место или где-то рядом... но тут не угадать...

И теперь я знаю, что и глубина там не по колено, как казалось ранее...

Дауш, хорошо, что всё хорошо закончилось...
Завтра пойдем искать намордник туда...
Ротвейлер - это состояние души...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Давайте, только осторожно. Вообще странно, февраль, в Москве, а на речке, причем маленькой, нет льда??? Глобальное потепление, однако scratch
синяя звезда
Inna
Москва
1229 дней назад
Ага... я там при подходе возьму Мосю на поводок, чтобы не побежала опять на "маршрут"...
И да, все речки у нас в округе безо льда... совсем... небольшие лужи - те да, в корках... А что поглубже, те текут и бурлят от потепления и дождей... scratch
Завтра сфоткаю и выложу...
синяя звезда
Inna
Москва
1229 дней назад
Сходили мы сегодня поискать намордник, нашли joke
Хорошо, что валялся почти у реки, а то если бы обронили по дороге, то хозяйственные граждане уже бы подобрали давно... joke

Итак, фотоотчет:

Вот такая маленькая речушка по дороге - метрах в 300 от дома, это всегда был первый пункт остановки с девками в тени большого дерева и попить-лапы смочить, глубина там в обычное время Кире до живота, иногда чуть глубже...

Это мы на пути к месту - вдали виднеются кусты, речка, лес...

Вот такого совенка кто-то посадил на ветку... А что, очень даже прикольно и креативненько joke

Вот мы уже на пути к нашему месту купания...

"Не-не, я не пойду туда опять..."
Добавлено спустя 6 минутосмотр места

Левее кто-то прошел ранее, ему повезло...
Видимо, по морозу и льду

Типа, мостик

А нам оставалось до леса чуть-чуть...

Здесь мы пытались вылезти
Добавлено спустя 9 минутПовернули в сторону дома. И на пути услышали какие-то звуки...
Ну хоть лепи собаку, да? joke

Мышка моя

Пупсиха узкоглазая

Рыбка дорогая
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
47 дней назад
Ага, сердце заходится такое читая.
Хорошо что выбрались и до дома добрались. Надеюсь что не простыли.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
Inna
Москва
1229 дней назад
Вроде, т-т-т... пронесло... sm14
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Да уж, "речка", на вид-ручей, воробью по колено. Ну ладно, все хорошо, что хорошо кончается, и намордник нашли. Я ткт на днях чуть поводка не лишилась. Поехали на площадку. Но сначала я решила Фрэнка выгулять, чтоб не нагадил на площадке (бегай потом с лопатой))) Короче, положила поводок на капот и пошли по кустикам. А потом Фрэнк сломя голову несется к машине-типа давай, поехали скорее! Ну и забыла я, что поводок на капоте. Приезжаю на площадку-а поводка-то нет, раззява! Ну потом пришлось по лесу пройтись, нашелся. На счастье, никто у нас тут не шастает, не забрали.
Inna:
Ну хоть лепи собаку, да?
Стойка парадная, да! sm3
синяя звезда
Inna
Москва
1229 дней назад
На счастье, никто у нас тут не шастает, не забрали.
Хорошо, что нашелся smile

У меня вчера вечером ноут "косячил" - не реагировал на клаву... сын с ним долго бился, прежде, чем всё случилось, но это было уже часам в 3 ночи... Поэтому в эфир не вышла... zst

А сегодня опять день поклейки обоев - теперь уже в комнате моей - решила обновить чуть вид, однотонные лучше смотрятся, заодно и сделаю себе уголок-мастерскую, перевешу панно, короче, планов - громадьё! joke
Только клей кончился... клеила остатками от туалета, завтра пойду докуплю и продолжу рукоблудить!

Но мы вчера по солнышку так удачно погуляли днем около дома, просто супер!
А еще веточек насобирала - в вазу поставила, с почками, вдруг распустятся, зелень дома будет ранняя... smile

Вороны каркают, отвлекают...

Выжидает нашкодить - любимое занятие

Ща буду валяться!

Во как я умею!

И еще вот так умею! Ах, как мне хорошо!

Палочку тоже надо погрызть, очень вкусная попалась

Ну что, мам?

Сейчас ка-аааак побегу!

Девочка моя милая, с ресничками...

И вечером: "Мам, ну сколько можно ждать, мы гулять-то пойдем? Совесть есть?"..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 01:11)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Как вкусно она валяется на чистом снежку! Мы только завидовать можем. У нас опять дождь и грязь везде. Оззи притом так любит на снежке поваляться, спиной поелозить, потереться. А в этом году ему не повезло. Снег лежал пару дней всего и как раз у него тогда лапа болела...никакой радости.
А от Моли такой заряд позитива. Когда им хорошо, нам от этого тоже настроение повышается.
синяя звезда
Inna
Москва
1229 дней назад
Это да-ааааа, Молько только выходит их подъезда и валяется... перекатами по снегу... ужас... она больше катается на гулянии, чем ходит sm13
Конечно, глядя на её радости и у меня настроение такое же... а для чего мы еще ходим с ними гулять? - неужели только по их делам? joke - чтобы и себе настроение создать и прогуляться joke

Эх, Оззик, бедняжка, не повезло в этом году... но вдруг еще будет снежок какой запоздалый выпадет, порадует мальчика!

А я, наконец-таки, доклеила сегодня свою комнату!! dance
Теперь в выхи сын перевесит панно с кухни, обдеру с него бумажные фигурки, повешу еще красивый вьетнамский коврик, создам себе там уголок и ... как начну мастерить! crazy joke

Но спина, ноги и вообще все конечности ноют и болят так, как будто меня сто чертей палками били... Представляю, ЧТО будет завтра... и ночь впереди... дауш... стару-уууушка... зарядку надо делать, а не обои клеить иногда... sm13
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Inna:
Но спина, ноги и вообще все конечности ноют и болят так, как будто меня сто чертей палками били... Представляю, ЧТО будет завтра... и ночь впереди... дауш... стару-уууушка... зарядку надо делать
Вот вот! Именно как сто чертей и палкой... Я решила, что надо брать себя в руки. Не 70 лет, в самом деле. Надо зарядкой заняться, хотя бы с самых простых упражнений начать- на мышцы спины, чтоб позвоночник держался, ноги и пресс. Для этого не надо много времени и ходить не надо- можно и лежа.
Будем ждать фоточки вашего нового творческого уголка. А у меня творческий сезон заканчивается и начинается огородно-посевной.
Посетитель
L@kshmy
Екатеринбург
1315 дней назад
Такая мордень красивенькая у Моли)))красотень(ттт) sm20
синяя звезда
Inna
Москва
1229 дней назад
Надо зарядкой заняться, хотя бы с самых простых упражнений начать- на мышцы спины, чтоб позвоночник держался, ноги и пресс. Для этого не надо много времени и ходить не надо- можно и лежа.
Да я делала зарядку в прошлом году, а потом было лето, переезд к мужчине, там дача, постоянная "зарядка", так что физ.упражнений у меня было предостаточно...
А сейчас точно начну... иначе связки-мышцы точно одряхлеют...

L@kshmy:
Такая мордень красивенькая у Моли)))красотень(ттт
Это да, она такая милашка... На улице все умиляются и думают, что щенок миленький... zst
синяя звезда
Inna
Москва
1229 дней назад
У нас что-то все дни похожи один на другой, хорошо, хоть солнышка стало больше... smile
И появился у нас дружочек, маламут, ему около 2 лет... Гуляем теперь почти каждый вечер вместе, ходим на площадку, отпускаем их и они играют... v
А хозяйка - молодая девочка, совсем молодая, такое ощущение, что в школе еще учится, но спросить неудобно... zst
И она нас прямо ждет по вечерам - видимо, ей приятно со мной болтать, пока собы играют... Прямо свидания у нас какие-то... laugh
Сыне сказала, что я ему девушку нашла, просто ангел небесный...
Сын - ну ей хоть меньше 30-ти?
Я - да я вообще не уверена, что она школу закончила
Он - ты не хитри, я с Молей гулять всё равно не буду...

Вот и поговорили rofl
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Inna:
У нас что-то все дни похожи один на другой, хорошо, хоть солнышка стало больше...
У нас то же самое. Очень, очень медленно выздоравливаю, меня уже "порадовали" что это вирус нынче такой, 3 недели тянется. И погода депрессивная, иногда выглянет солнышко, но чаще затянуто и льет(((( Сегодня выбралась в сад наконец-то, с удовольствием покопалась, обрезала прошлогодние будылья. Не успела оглянуться- 2 часа утекло. Чуть не опоздала на площадку. Я рада за вас, что нашлась подходящая компания. Инна, правильный подход! С перспективой надо дружить и если сыну некогда, надо брать его личную жизнь в свои заботливые руки)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.