Солидная девочка Стеша и 8 лапок-царапок

наше житьё-бытьё.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Это я. И,пока никого нет,я решился показаться.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 января 2012 в 14:40)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Не стесняйся, показывайся и рассказывайся! Как маму ждал, как домой ехали, срывая стоп-кран, как со Стешей делили новый дом и как мирились. :nychmok3:
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Но, я тоже хочу всех двуногих и сородичей,и всех жителей этого сайта. поздравить с наступившим новым годом.

Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот :nysnegovik2:
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
Вот Ральф какой, главное себя показал, а Стешку в парандже держит, ну правильно еще украдут такую красоту!
Хотим видеть Стешку! В студию!!!! И рассказиков побольше!!!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
приятно познакомится !!! ждём дальнейших рассказов!!!ну и красавицу видеть было бы очень интересно smile
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
scratch Да я то вообще-то старожил,случайно сошедший из вагона. joke
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4177 дней назад
zenzyat:
старожил,случайно сошедший из вагона.
Нина, не стоит о грустном, просто стоп-кран вовремя дернуть забыла rofl

Давай-ка, лучше с самого начала, представь действующих лиц этой страницы по всей форме joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2012 в 17:54)
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
:nyelka: Эх,ночка была,скажу я вам...повторить бы. dance
С вечера мы пошли прогуляться,и гуляли довольно таки долго.А что? Машин мало,народу мало...все готовятся встречать Нового.Тащат пакеты полные снеди всякой,а соседи из двери в дверь проносят тарелки с различной закусью.Запах...скажу я вам...я застывал при каждом проносе таких тарелок,как в фильме "Не может быть" laugh ,когда Куравлёв женился.
Откуда такие познания? Так от мамы,она вводит меня в курс всех дел.Ещё вечером мама обломала ветки ёлке,которая упала, от сильного ветра,"подарочком" на новый год соседям.
Ну. так вот.После праздничного нашего ужина-мяса,сыра и яиц,мы со Сешариком решили прилечь.Позже пришел Захар нас потискать и маму поздравить.Мы с ним joke заговорщицки.Почему? Так я у него жил 8 дней.Провёл меня по пабам,дискотекам...мужицкие наши дела.
Короче,мама пошла провожать старого дедулю,который отработал своё,в конце нам всем подгов...л,устал,наверное и ухо завесил.
Затем пришел Новый(по правде сказать,я ни того,ни другого не видел).
Но самое интересное началось за окном
""

Фейверки,салюты,разноцветное всё и красивое.Весело стало мне, и я решился повеселиться от души.Стал прыгать ,в окна заглядывать,песни петь..гуляй,душа! Маме тоже понравилось.Стала она со мной в танце кружиться.Только танец странноват...то под одеяло меня запихивать,то с пледом за мной по всем комнатам,то рукой пасть мне закроет,то вообще намордник пялила..Ну что делать,у каждого свои причуды.Я старался вокальные данные ей продемонстрировать,она кружила возле меня,а Стешка наша...Стешка дрыхла,иногда подглядывая одним глазом за нами...завидовала joke
Если честно,то я её не понимаю.Полтора месяца готовилась к показу новогоднего стрептиза,меха свои сбрасывала,а тут...увалилась.
Мы повеселились на славу,до 4х утра,потом выдохлись и улеглись.
Стеша хропла не хуже Оззи,громче всех салютов-полюбляет она это дело-похрапеть,как кабацкая девка.

С началом нового года всех,обитающих на этом сайте!!! :nyelka:
РАЛЬФ ЛИЗЮКОВ
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 января 2012 в 17:38)
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
zenzyat:
Затем пришел Новый(по правде сказать,я ни того,ни другого не видел)
честно говоря я тоже не видел...видел только суету...стол в комнату притащили... празднично украсили...я уже подумал барбекю будем делать и мне полагается коленка! облом... они чего то веселились , чуйка чует веселье а что к чему так и не понял smile
zenzyat:
Только танец странноват...то под одеяло меня запихивать,то с пледом за мной по всем комнатам,то рукой пасть мне закроет,то вообще намордник пялила..Ну что делать,у каждого свои причуды
ну может она тоже готовилась! я один раз по телевизору видел как один мужик с красным одеялом с огромным рогатым быком так же танцевал...может твоя мама тоже смотрела телевизор и решила вот так вот новогодний танец разнообразить
zenzyat:
Стеша хропла не хуже Оззи,громче всех салютов-полюбляет она это дело-похрапеть,как кабацкая девка
ой ну покажи...ну что ж ты её совсем то запрятал...такую дивчину, которая ещё и стриптиз умеет. Видео с домашней репетиции нет конечно? joke ну что бы заценитб то всю красоту! laugh
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
ой пока писал ты Стешу показал... ой хороша сладкая мордаха!!!!душевненько спит душевненько laugh
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
А хропит она,знатно. laugh
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
zenzyat:
Стешка дрыхла,иногда подглядывая одним глазом за нами...завидовала
С кем поведёшься ......
Оззика тоже Хитрым глазом прозвали!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1824 дня назад
Ура, Ральфуня снова с нами!Оченно мы тебе рады! :nychmok3:
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Было так...

Маленьким щенком жил я в небольшом Подмосковном городке,Электрогорске. Меня так же,как и многих щенков, любили и баловали в семье.Помню я прогулки с хозяином,помню запах его рук.Он тискал меня,трепал ласково за ушки. Отпускал с поводка поиграть с такими,как я,малышами. Мы бегали,резвились и шалили.Было у меня беззаботное детство, и я радовался всему на свете.Наверное всё б так и продолжалось...если б мой хозяин не развёлся со своею женою. А так,как я был его друг,то остался я жить с ним.Нам было вдвоём не так плохо,нам,мужикам делить нечего и мы могли договориться меду собой. но,к несчастью,он стал сильно выпивать. Я его меньше и меньше интересовал.Настали такие дни,когда я бродил сам по улицам,мёрз у порога,в ожидании,что мне откроют двери.Шпана бросала в меня камнями- ротвейлер-убийца.Дома всё реже и реже ждал меня сытный ужин.Зачастую ложился голодным,а голод сводил живот. Я старался не унывать,но понимал,что хозяину я больше не нужен.Так бы дальше и продолжалось,а может забила бы меня шпана совсем,или погрызли уличные собаки,или сбила бы машина. Но у хозяина доброе сердце.В один из трезвых дней,чтобы мне совсем не пропасть,он решил отдать меня людям,предложившим свою помощь.Так я попал на передержку,а в последствии и в приютбездомных ротвейлеров.
Насмотрелся я там на собачье горе. Были там и потрёпанные жизнью,и отданные от самих хозяев. Малыши и взрослые;здоровые,крепкие и калеки.Все разные,только взгляд у всех один-потухший,печальный.Приятного мало. Стали и мои дни проходить там в серых буднях. Сколько я прожил там,не считал.
И вот однажды мне намекнули,что из далека едут ко мне гости.Почему ко мне? Нет,не то,чтобы я был не рад- не хотелось себя обнадёживать.Но мечтать я стал о встрече.Думал,как лучше встретить.Может сразу показать,как я рад?

""


Или нужно выказать свою услужливость?

""


Даже подумалось и так

""


И вот однаждыя услышал шаги.Они были особенные,и не в то время,когда выводят на выгул.Я подскочил,разволновался. А,когда дверь открылась,то и вовсе растерялся и всё,что подготовил к встрече,вылетело из головы.
Но там была Катя dance ,я повеселел,у меня есть поддержка.
Подошла Она и боязливо погладила меня( Ха,а я готов был её облизать всю,от радости).Она угостила меня вкусняшкой.Я от волнения проглотил и не понял что это было.Ну,и как полагается,мы пошли прогуляться,чтобы поближе познакомиться и присмотреться к друг другу.Вышли мы не спеша.Иду и посматриваю на неё.Идёт такая вялая и оценивающим взглядом меня расматривает.Я сник. Боком стараюсь к ней поворачиваться,чтоб не шокировать её совсем...бубеньчиков то у меня нет.Чувствую себя ущербно. Так не казист,а тут тАкое.
Иду,понуро голову опустив. Слышу,сквозь свои невесёлые мысли-кричит,орёт,кого то зовёт. Ага,потерялась и испугалась.Бегает дорогу ищет назад.А я про себя думаю: не выберет меня,так хоть подольше с нею погуляю. Но тут Ира-Eva подошла и повела назад нас ,в ТС.Я вернулся к себе в домик.Пришел,лежу. Слышу Её голос,кого то повела на прогулку. Может ему повезёт? Правильно.Кто я,что я? В первый раз что ли меня не выбирают? А она то мне понравилась.Я её вспомнил,она приезжала уже.Я крутился возле неё,но она меня не выбрала. Надежда стала угасать.
И такая тоска легла мне на сердце,справится с нею тяжело.Душа заныла,горькие думы вздохнуть не дают.Лежу скупыми мужицкими слезами давлюсь...домой то хочеться. Слёзы глаза застилают,не вижу даже кто и зашел. Она вошла...Значит я? Значит я поеду домой? Ребята...ребята,это было так!

""



Ральф Лизюков.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2012 в 00:52)
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
Читаю во второй раз и второй раз комок в горле и слёзы на глазах!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.