Солидная девочка Стеша и 8 лапок-царапок

наше житьё-бытьё.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
1 день назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
А Гале варенье лучше всего из лесных ягод послать
Предложу, потому как адреса не знаю.А так бы и не спрашивала, а послала бы. joke
Толькочто с улицы пришли. Не может она находиться на улице-бежит домой, как к щенятам. Но "кучка" уже повеселее, сон спокойнее, аппетит нормальный. только недоумевает, куда мамка мясо дела laugh . Пока сняли с рациона, видимо наблюдаем за цветом "кучки".
Поведение её стало каким-то странным, но не могу понять, не могу уловить ЧТО именно, но что-то не то....не страшное.
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
4 часа назад
Все мы меняемся с возрастом и с прибывающими болячками((( Становимся ленивыми, брюзгливыми, обидчивыми. Главное-пусть выздоравливает.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
1 день назад
Главное-пусть выздоравливает.
Что-то сдвинулось с мёртвой точки)) dance
Уж никак не думала, что так буду радоваться говну собачьему. Цвет - sm3 .
Спали сегодня все сном младенца.А ещё пойдём снимать швы и получим ответ анализа.
Девушка утром прям такая игривая была, как молодая laugh И у меня все нервы в порядок кучкуются))
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
зеленая звезда
zenzyat
карелия
1 день назад
Сходили снять швы.Там пришел наш общ.анализ крови.Врач долго изучала, а затем спрашивает, хорошо ли стеша себя чувствует?
Нормально, говорю, а анализы как у нас?
Нормальные. Если что, приходите сразу.
Мы ушли. Отослали анализы Галине и передала весь разговор ей наш с врачом.
-Неужели не видно, что по анализам есть кровотечение? Но Галя и знала в чем дело.
Блин, даже и я разобралась, что анализы не в порядке, сравнивая показатели с нормой. Просто трындец.
Неужели нельзя сказать, что не нравятся мне анализы, понаблюдайте за собакой и , если что, то бегом сюда.
Короче, сегодня у нас хороший день...тьфу...тьфу...по самочувствию. Теперь моя Стеша -серебрянное пузо. sm11 -Стеша Серебрянное Пузо sm3 (ей обработали серебрянкой, после снятия швов. laugh )
""
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
7 часов назад
Ну и врачи!
А в каком месте кровотечение? Препараты от него назначили?
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
1 день назад
Ванесса, то ли желудочное, то ли кишечное. Скорее всего, что кишечное.
Ванесса:
Препараты от него назначили?
Так Галина и назначила. Уже пролечили почти. Я потому и пишу, что цвет пошел нормальный. А был, как дёготь стул.
Я как поняла( с помощью приятельницы), что Стеше как-то худо, а должна пойти на поправку уже, сообщила Галине. Она рекомендовала сдать кровь и прописала лечение, не дожидаясь результатов.
А местный врач, типа не выдумывайте, всё хорошо. Вот и потеряла бы собаку, если бы не выдумывала laugh
Пролечились и результат пришел, что кровотечение подтверждает. Так что успели, надеюсь, пролечиться. Ещё 2 недели пить таблетосы. Теперь в Богдаде всё спокойно laugh
q2
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
4 часа назад
Да уж, лучше перестраховаться. Возрастные собаки как и возрастные люди, равновесие хрупкое, что молодой перенесет, то старого сломает. Выздоравливайте и больше не болейте! И да, вот так, удобненько устроившись в тепле, готовьтесь к праздникам.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
1 день назад
Вот и всё. Мы поправились. Скоро мамка выкупает и буду чистенькая и пахучая. zst
""

""
""
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
7 часов назад
Вот и молодцы! Долгих лет без проблем и испугов.
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
4 часа назад
Ванесса:
Вот и молодцы! Долгих лет без проблем и испугов.
Присоединяюсь! Нас только радовать, себя не огорчать. Цвести и пахнуть, еще много лет.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
1 день назад
Цвести и пахнуть, еще много лет
Ванесса:
Долгих лет без проблем и испугов.
Спасибо вам за такие пожелания добрые.
Я понимаю, что уже скоро...близится, но как-то ещё не готова к этому. Поэтому так рада, что девочка моя справилась с такой трудностью. А маме ввалить бы по самую макушку, чтобы знала, что если не назначено, значит и нельзя.
Корвин захромал со своим артритом. Молодой котейка и такая напасть.
Пошли к вету за подтверждением рецепта. У нас была распечатка лечения, но мало ли..возможно, что другое подскажет.
Она про Стешу спросила . Я со Стешей притопала, чтобы заодно прогулять её.
Ну я ей тихонько так, чтобы и не обидеть, сказала, что анализы были плохие, а Вы мне, что нормальные. Мы то пролечились у другого врача. Ой,что тут было sm19 Она ушла, разговаривать не стала. Лечитесь там, где были.
Вот так с нами выясняют отношения, а про помощь самому животному sm21
Есть у нас хороший врач. Сильный и опытный, как хирург. Так он принимает по будням и с 17 ч. А, если срочно, как у нас? Вот то-то же. Поэтому и бегаем по другим клиникам.
Так вот иногда стыдно ему признаваться, что и как и почему у других врачей лечились, но выхода нет и идём к нему. А ему до балды, где и у кого. он животное лечит. Он не смотрит на личные взаимоотношения:- Давайте животное.
Он работает с женою напару и с дочкой...вроде, дочка. К ним бешенная очередь. места мало, негде развернуться. приём ведётся на первом этаже своего жилого дома. иногда из-за очереди не хочется туда идти.
Ладно. Короче, всё хорошо, что хорошо заканчивается.
Спасибо большое Галине. Я ей написала, но на связь она больше не вышла. Больше не тревожу. У человека свои пациенты и свои дела. и так многое сделала для нас. sm20
nysnegovik2 Добавлено спустя 9 минутХотела спросить, а если Корвину давать ремадил, как в назначении написано. Вот там 1/4 таблетки дважды в день. Так там такие же побочки страшные, как и злополучном кетароле. Даю и боюсь. Но вот сутки прошли лечения, а он не становиться на лапку по-прежнему. Может и доза совсем махонькая? sm9 Получилось, что скушал ужецелую таблеточку за полтора суток.
Даём ему:
Остеогинон- 1/4 2 раза в день.
Локсиком оральная суспензия для собак и кошек - 0.5 мл раз в день.
Если боль, то римадил 2 раза в день по 1/4 таблетки.
Корм лечебный и страйд капля в сутки.
nysnegovik
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
4 часа назад
Нина, увы, врачи есть от сердца и есть случайные в своем деле. И неважно, щзверей они лечат или людей, но для врачей, которые от сердца, главное-ьлаго пациента, а не личные амбиции. И да, еще, люди по-настоящему умные никогда не считают, что всю мудрость света уже съели и учиться им больше нечему. Таких врачей надо ценить. У нас есть ветврачи близко, но я езжу подальше и жду в очередях, потому что знаю-этот врач- лучший. И как специалист, и как неравнодушный человек.

А вот насчет лечения котейки, я, Нина, ничего не могу посоветовать. По кошкам я вообще никакой знаток. Одно могу сказать, когда на улице холодно и сыро, все болячки обостряются((( И обезбаливающие не всегда помогают, по себе знаю.
Нина, а вы рентген лапки делали? Кто диагноз поставил?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.