Солидная девочка Стеша и 8 лапок-царапок

наше житьё-бытьё.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
86 дней назад
Короче, по симптомам никто определить, что с девкой, не может.
Аппетит есть. Особо, правда, не бегает и не возникает желания.
Подозрение на перетонит?
Галя выговорила мне, что ведь рекомендовала нам её простерилить ещё давно.
А мы , когда ходили с этим вопросом к доХтуру, то он наоборот отговорил. Что крупный костяк...могут быть проблемы со ссаньём потом.
Короче, завтра мы первые у врача по сдаче анализов. sm17
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
11 дней назад
Отпишитесь потом, как дела.
По поводу ссанья. Губа была стерелизована в 5 лет, постоянные "ложки" и течки с кобелем в одном доме - тяжело. Не было никаких проблем со ссаньем.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
86 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Не было никаких проблем со ссаньем.
Да теперь-то нам уже это...
Дожить бы до врача. Каждый час бегаю. С собою ложила, гладила...уходит к себе в другую комнату. А я, как придурок, сквозь дремоту вслушиваюсь в её дыхание. sm2
Вот пузико перестала давать, а вчера ещё ракладывалась пузякой кверху - гладь. Сейчас лёгкое порыкивание мне показалось даже. вывела в туалети тоже показалось, что задние лапки ослабели. Перестала пить воду..может и не хочется. не пила же раньше так.
Ещё перестала так дышать открытой пастью с ночи.
Быстрее бы 10 ч утра и врач..анализы...Муж на работе. Переживает. Связь пока появилась, общаемся. Разница во времени с ним 6 часов)))
А, если её ахотят вскрыть поновой, давать? Выдержит? Божечки, как нибудь бы в какую сторону, только бы без страданий ей.
Вооо....задышала пастью, живот забурчал... Горюшко....
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
24 дня назад
Наверное осложнение после операции.
Бернов много не бывает!
Ванесса
24 дня назад
Удачи вам.
Бернов много не бывает!
Ванесса
24 дня назад
Сижу, волнуюсь.
Как Стеша?
Бернов много не бывает!
Ванесса
24 дня назад
День прошел...
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
86 дней назад
Ванесса:
Как Стеша?
Похоже на то, что мы из хороших побуждений, сделали собаке обезболивающее -укол кеторона (или как там правильно) и не один..укола три за 4 лня.
Его животным делать НЕЛЬЗЯ. sm4
Позвонила вчера знакомойи рассказала ей всю историю со Стешей.Блин, если черный стул - то это кровоизлияние идёт от этого укола. Пипец... sm2 Я же не думала, не хотела надоедать Галине. Она дала рекомендацию и мы её выполняли. Но соседка предложила обезболить чуток....
Я поначалу подумала, что калл от лекарств такой и не присматривалась особо. Пока вот вчера не спросила меня приятельница.
Сейчас вывела Стешу и увидела -черный. Собрала в баночку. Не признаваться врачу не могу...начнут искать почему. А причин, начитала, много.
Галя потом мне написала, что вколоть Стешке- баралгин. Но она не знала про кеторон.
Приятельница сказала вчера, что срочно тогда нужно кровеостанавливающее. Есть такой этамзилат. Но он луганский..будет ли он сейчас в продаже?
Вот такие дела. Дурные наши головы и бедная моя девочка sm2 Кто же знал, что то, что людям помогает -губит животных.
Пока спит нормально после улицы. А до этого снова сильно была в волнении. А вот сам шов не так уж и теребит.
Бедненькая моя..столько дней в мучениях.
Стул оформлен, без примесей крови, температуры нет, есть аппетит (а ей нужна диета сейчас).Буду писать, а затем позвоню Галине.
Ванесса
24 дня назад
Выздоравливайте поскорее.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
86 дней назад
Эта девушка меня с ума сведёт..
Притихла, повеселела, стала место своего "лежбища" менять. а для меня это хороший признак.
Вы же помните, что она диван рожает или обнимает его , если что у неё болит? Её потом в туалет только волоком. А тут она сама его покинула - временный развод laugh
Кушает, t нет, не блюёт и стул хороший. Меня смущал только цвет кала и то, что она всё время так дышала.
С утра вчерашнего стало тише, спит и хропит только. Процедуры делаю. Сегодня сходила в туалет, а там...оболочка тёмная, а середина уже почти нормального цвета.И сново спит, то на полу, то ушла на свою подстилочку...тихоня моя sm3 Глаза живые-живые.
Вот сижуи думаю..колоть и лечить дальше, может всё это зря? может она истеричка по поводу операции, всё таки ей десяточек?
Но я сегодня почти выспалась.)))
Пришла ко мне в 7 ч утра , залезла ко мне в кровать и просит , долбит башкой, чтобы я её гладила. Блин, а меня разобрало...спать охота...нанервничалась за всё это время.
пока она меня радует. Хоть бы и так дальше...тьфу...тьфу...тьфу...
Галю только беспокоим. Судя по голосу, человек болеет.
Хотела свежее фото вложить, а сегодня висит комп.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
11 дней назад
Нина, ну хоть что-то положительное. Раз глазки живые, раз приходит и домогается ласки, значит не все так плохо. Пусть ложится под бочок и спите вместе.
Короче, поскорей выздороветь Стеше, Нине выспаться и перестать нервничать. Т чтоб переживания были исключительно положительного характера.
P.S. А с лекарствами это так. Особенно кошки странно воспринимают многие человеческие лекарства. Все же немножко разная биохимия.
Ванесса
24 дня назад
Стеше - выздоровления и долгие годы.
Заботливой хозяюшке - выспаться.
Галине - баночку варенья послать.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
86 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Ванесса:
Ванесса
Всем вам огромное спасибо. только с горем своим, как домой, бежим на сайт. А куда, если всё начиналось здесь.
Девочка спит целЬный день, я рядом. скоро таблетосы давать ей.
Ралика вспомнила, обняла урночку и реву...я так его любила и он меня. В голову стукнуло, что уже 2 года его нет..почему? Полезла фоточки искать, насмотрелась... Искала шлейку, в которую его одевали после инсульта....не нашла((((( Для Стеши пригодится.
стешка шов разлизала...липкое такое что-то (а я слепая, не вижу толком что там.
Звоню в клинику и озвучиваю это, что предпринять? По порядку озвучиваю, что есть под рукоюи вот ответ:
-Хлоргексидин -ни о чем.
Зелёнка жжжет
_А, если техническим спиртом?
-Нет, давайте водкой.
С мужем удалось пообщаться, оказалось, что у нас медицинский, но просроченый спирт

Та, короче, купила "маленкую" и себе стопочку и ей на примочки laugh сто лет не пробовала и столько же не нать ентой водочки, даже под огурчик sm10
ком зависает целый день, нет возможности исправить или какие манипуляции на компе поделать.
Будут новости, отпишусь. Пока всё ровно.

Но вс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 15:00)
зеленая звезда
zenzyat
карелия
86 дней назад
""

Вот такие мы....загадочные. laugh
Вчера с прогулки.Добавлено спустя 5 минут
Ванесса:
Хороший врач Галя, спасибо ей огромное. Спасла девчушку вашу.
И уже второй раз именно её. А ведь и Ральфузяйку вытянула на расстоянии.
Теперь вспоминаю, как её хаяли, типа только яйца резать может.
Да, может...профессионально - руки мастера laugh
sm3 Добавлено спустя 9 минут
Ванесса:
Галине - баночку варенья послать.
С удовольствием, только что одна баночка, и знать бы предпочтения1..какого именно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 17:26)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
11 дней назад
Нин, медицинский спирт, хоть десять раз просроченный - испортиться не может.
И это... спир дамам не стоит внутрь принимать, только наружно. А внутрь для успокоения и расслабления лучше шерри или глинтвейнчику.
Стеша классно выглядит. Нам бы так выглядеть в ее возрасте.

А Гале варенье лучше всего из лесных ягод послать. Неважно из каких, главное-лесные. Ну на худой конец и из своего сада сгодятся. Под чаек да холодным зимним вечером хорошо пойдут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.