Солидная девочка Стеша и 8 лапок-царапок

наше житьё-бытьё.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
3 часа назад
Ничего, если долго мучиться, что-нибудь получится.
Видно, видно, что жируют хвостики. Гладенькие, чистенькие, упитанненькие))))

Рекламу дома - гнать поганою метлой. Т.е. выкидывать нафиг.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
3 часа назад
zenzyat:
Сейчас разберусь и приглашу в личку на обозрение фоток с поездок.
Ну и Хде???
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
3 часа назад
Уже подпрыгиваю на стуле в ожидании интересного рассказа о поездке.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
11 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Ну и Хде???
Сейчас разберусь
laugh
А тем болле, что писать, если заморочка с фотками. Их же нужно как-то перевернуть.
Терпение..только терпение
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
зеленая звезда
zenzyat
карелия
11 дней назад

В личку sm7 .
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
зеленая звезда
zenzyat
карелия
11 дней назад
Часть вторая.
""
зеленая звезда
zenzyat
карелия
11 дней назад
А у нас сегодня...
Утром в 5. Сева сидит в неестественной позе sm19 Только ходил и...
Посмотрели...ёлки-палки, а там передняя лапка как сломана. Поднимается и тыльной стороной через раз наступает на неё.
Еле дождались врача и рентгена. Не сломана. Но, видимо, задет локтевой нерв. Теперь, если сильный ушиб, то ничего. А, если разрыв, то так и останется.
НО, КАК sm19 ? Обо что? Прыгун наш махонький, верхолаз. Он такой любопытный, такой подвижный sm2
Он уже давно не кушает мои цветы и не шкодничает sm14
Мы уже всё пересмотрели, не можем понять, где он так себя покалечил sm9
Дали ему обезболивающую суспензию. Будем ждать. А жалкооо как.Аппетит сохранился, и травку сейчас принесли им со Стешею.
Дома почти лазорет.
Стеша от дивана уже 2 недели не отходит. На прогулку только под куст , выхватывает поводок и домой. Кушает, если подмешаем вкусности.
Даже Корвин сегодня притихший сегодня ходит.
Малыши...малыши... cry
Сегодня в магазине акция по сбору для животных в приют. Купили маленько в помощь. Так жалко девчат, что им тоже как-то не айс стоять и выпрашивать у безразличных к этому делу людей. sad
Но красиво стоит у них реклама, всё прилично и ненавязчиво.
Рассказали про фото на рекламе. Там собака без лапок на коляске. В неё из арбалета стреляли зимой и обморзили ещё. Лечили долго,на коляску собирали. Потом из Германии женщина забрала к себе. Она занимается такими. У неё луга прямые, нет ступенек и прочего, что мешало бы таким инвалидам на прогулке.
А, когда она приехала, то собачка поняла и ползком ползала за куратором, чтобы не отдавали.
Зато теперь видео присылают..довольная собачка sm3
А вчера машина сбила собаку..позвоночник выбило. Так сказали.Уж как-там выбило, я не знаю.
Людям плохо, животным плохо..что за жизнь такая?
А казахи лошадей, как коровок...мясо кушают.. Пипец. Почему мы не можем травоядными быть smile ?

Сева в тазик ушел. Любит в нём сидеть. Мы и тазик уже давно не убираем))))

""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
3 часа назад
Да уж, Нина... Не соскучишься там у вас, только сюрпризы что-то невеселые. Ну кот мог спрыгнуть откуда-то неудачно. Их все-таки часто наверх тянет. Хотя и устроены они для прыжков, но от неудачного прыжка никто на застрахован. А со Стешенькой что случилось? 2 недели это много для обычной хандры.
А жизнь да, часто неласкова, что к людям, что к животным. Не на все вопросы получается ответить, не на всех хватает счастья или даже справедливости. Часто для того, чтоб кто-то выжил, кому-то приходится умирать.
И помочь всем невозможно. Своих хотя бы уберечь -и то не всегда получается.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
11 дней назад
Сева стал становиться на лапку осторожно и по чуть. Надеемся, что обойдётся всё. Берём на ручки и в окошко посмотреть даём..смотрит laugh
Корвин его тоже пока не задевает играми и вниманием. Ходит притихший..понимает smile
Стеша? Такое поведение, что снова "родила" диван.Другого ничего не замечаем пока. А что, что-то не так?
Всё будто так, но не гуляет.Хотя вывозили на озеро, то там вошкалась от души. Берём в машину всегда...сама бежит laugh
Пока такие дела у нас.
""
зеленая звезда
zenzyat
карелия
11 дней назад
Часть №3 поступила в личку sm11
""
зеленая звезда
zenzyat
карелия
11 дней назад
Не, я не понял. Ты домой собралась?
""

Так да. Хорошего понемногу. Домой.
""
""

-Не, что за дела? Это Я не понял, где гулянка на поляне?
""

""
Мам, мне что, с ним вот это до вечера волындаться?
стешка, ну и морда у тебя..что за взгляд такой laugh ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 16:19)
""
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
3 часа назад
laugh чудесные фото.
Мимика Корвина потрясающая, вот что значит прижатые ушки.. И диалог получился.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
11 дней назад
Ванесса, laugh
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
3 часа назад
Ну и глазищи! Так и хочется их пальчиком обратно вставить в глазницу, чтоб не выпали.
У Стеши просто хандра, выходит? Может возраст? Губа вроде не больна, но тоже в основном спит, есть и то особое приглашение нужно. Просто приложение к дивану получается. 10 годков ей на днях стукнуло.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
11 дней назад
У Стеши просто хандра, выходит? Может возраст?
Не знаем мы,волноваться не вижу причин - аппетит боль мень, как всегда. Хочу кушаю, а хочу не кушаю.
На прогулку идёт с охотою только в одно место, а так только дела и отдай поводок. Много спит. Но в машину бегом.
Сегодня хорошая погода, брали её специально на озеро, чтобы порезвилась.
Возможно тоже возраст, десятый пошел.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.