Солидная девочка Стеша и 8 лапок-царапок

наше житьё-бытьё.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
zenzyat:
Мы вскочили вечером и поели, и погуляли. Утром тоже впереди планеты всей.
Вот и молодцы! Вот и чудесненько! sm3

Но глазищи у этого котейки-потрясающие!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
133 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
глазищи у этого котейки
Папа сказал,что как инопланетянин laugh .
Вчера звонили Малашеньке. Ой, она там обжилась, песни мурлычет всем и топчет животы...тесто ставит sm3 .
Мы купили ей 2кг корма, ошейник от вредителей всяких и, на всякий случай, наполнитель прессованный. Пусть знает, где лоточек в домебудет, если что. Так же на "гусельки" посыпку мятную. Сегодня пойдём передачку передавать.
Корвин зато тоже научился мячкать sm3 . Только при этом захватывает коготками...щиплет. Всё никак не подстригу коготки. Идти надо, сама не умею и держать и стричь.
Подарок Малаше.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 09:23)
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
730 дней назад
Нина а хде фотки ремонта ? Ты в кошатницу делаешься!
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
8 дней назад
Нина, ты куда потерялась???
Как живность, как ремонт?
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
Ванесса, Так вот..ездила же . Ремонт давно сделан.

Корвин как-то резко возмужал, крупненький стал, красивенький. У папы с рук не сходит. Свозили к докторам и поделали узи и анализы.
Поликистоз под вопросом.
Артроз передних лапок...И это всего годик котейке sm2
Сидим на лечебном корме и страйде пожизненно.

""

Тоже на море хочет. Сланцы приобрёл на халяву...стырил...оккупировал rofl

""

Тихий час.
""

Малашка девочка самостоятельная стала. Живёт , как сыр в масле, любят её, берегут. Мы в гости ездим и корм привозим..балуем и скучаем. утром с крылечка спозёт..дела сделает и домой песни петь laugh . мышек иногда на крылечко приносит. Хорошо ей там - раздолье. И на воле, и в тепле, и в сытости. Погладят, пузик почешут, а она песенку споёт sm16
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 18:42)
Ванесса
8 дней назад
И где это Корвин болячками разжился, малыш же еще.
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Хорошо у вас, тихо, спокойно. Вот только правда, откуда столько болячек у совсем молодого кота, которому ни голодать, ни холодать отродясь не приходилось?!
Нина, он кастрирован? В каком возрасте? И где у него кисты нашли?
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
откуда столько болячек у совсем молодого кота
Врачи утверждают, что это на генетическом фоне.
Заводчица пишет, что все у неё "хвосты" здоровы.Её врачи, когда она пошла консультироваться про нас, сказали, что это могло вылезть от прапрапрапра... и так до бесконечности laugh Все обладатели кошек довольны. Одна я вот так попалась на эту генетику. sad
Теперь уже и разборки не помогут. Живём дальше.Изменить то всё равно ничего не возможно.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Нина, а как все эти диагнозы проявляются? Он что, болен, плохо себя чувствует? Я к чему спрашиваю- на собачьих форумах пришлось стакиваться со случаями "развода" владельцев. Когда собакам ставили некорректные диагнозы и назначали ненужные, но дорогие лекарства и процедуры. Тянули деньги, короче.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай,
Он стал прихрамывать. Мы думали, что это неудачно спрыгивает. Но самая большая высота - спрыгнуть с подоконника.
Сделали узи два раза артроз.
А поликистоз выяснился, когда моча иногда бывала цвета заварки. В двух поликлиниках сдавали анализы - кровь в моче. Сделали узи...вот и получите, распишитесь. sad Прошли лечение, теперь чтобы выяснить есть кисты или нет(диагноз подвопросом), нужно повторное узи через полгода. А пока моча нормальная.
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
У нас все живы и здоровы. Корвин почти не хромает. sm3
Ванесса
8 дней назад
Вот же ж! Молодой совсем и с проблемами.
Корвин, не болей, не расстраивай маму.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
Ванесса:
не расстраивай маму.
Старается laugh
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
zenzyat:
У нас все живы и здоровы.
Вот, и дальше в том же духе!
зеленая звезда
zenzyat
карелия
133 дня назад
Папа заделался кошатником. Не помню, писала или нет об этом?
Спасал малышей, ловил по снегу. Маму сбила машина. малыши сидели под крылечком...четверо. Кормили бегали. Один котёнок еле выползал...потом не видно стало, помер. Троих ловили. Поймали двух и в коробку. В ванной сидели в коробке. Столько переели много, отогрелись. Один выскочил и прыгал прям по стенкам, как кузнечик. Я испугалась даже. Второй поскромнее вёл себя в гостях. Мы им глазки промылии отвёз на такси в приют. Потом звонил и интересовался, как малыши? Их обработали, глазки лечат. Вместе сидят. Как мейкунятки.
Ну, а третьего малыша-озорника никак не поймать. Очередь за ним с наших домов. Бегают и подкармливают, поймать не могут.

Ну, а у нас...Ну, больные стали мы этим делом, зараженные. И вот...и усё...и не надо sm14 Нехай будет.Веселее зато.
""

Лоботряс такой жирнАй стал. Убавили ему порцайку. Лапки тьфу...тьфу, нормально пока.
От окна прохладно всё равно. Подложила подушечку. Но уже вчера купили им место тёпленькое с бортиками. sm3
""
Добавлено спустя 5 минутА Стешенька, пока я в разъездах, то быстренько заняла моё место. С папой рядышком примостилась. Теперь я приехала и мы втроём пытаемся на ночь устроиться на одном ложе. Но, её место таки на коврике. Пусть знает своё место. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.