Солидная девочка Стеша и 8 лапок-царапок

наше житьё-бытьё.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Да, Ральф, берёшь за живое по всем правилам мелодраматического искусства! И перерыв-на самом интересном месте!
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
120 дней назад
Нина, и у меня такие же эмоции...
вот инетересно, ОНИ так же думают? Если да, то это ужасно... И тем радостнее, что хоть кого-то мы можем осчастливить!
Ждём дальше интересного рассказа и про Стешика - как познакомили-то? joke
А Ральфузяйке привет от подружке по ТС - Молюняшки! joke
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
854 дня назад
Второй раз прочитала и опять на одном дыхании.Слёзы наворачиваются.Даже не думала,что я такая сентиментальная zst
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
130 дней назад
Сборы в дорогу.

Вы ж понимаете,как я был счастлив? Мне хотелось пулей...нет,ураганчиком метнуться по ТС с радостной вестью своего отъезда.Но я не мог таким событием поделиться со всеми своими ребятами,особенно не хотелось расстраивать малышей.Пусть занимаются все своими делами. Я знаю,как это бывает,когда кто-то уезжает домой.
Начинаешь тихо завидовать,задаваться вопросом, почему не я? С горечью наблюдаешь,как бегают,суетятся и собирают чемодан счастливчику. А он виляет хвостиком и жмётся к своим будущим хозяевам.
А ты положишь морду на лапы и глазеешь из под лобья.А то и вовсе зажмуришься крепко-крепко,чтоб никто не заметил тоску в глазах и безысходность.В такие минуты надежда попасть домой тает. Начинаешь себя жалеть,думать о чём-то, и не важно о чём,лишь бы отвлечься...Стиснешь зубы,чтоб не взвыть от бессилия,гордости и одиночества.Кто-то уезжает домой:
И вот остаёшься опять один
Так одиноко и холодно мне...
Окружает меня тишина
И скользит слеза по щеке.

Нет, не стал я ураганчиком. Взял себя в лапы и тихо стал собираться в дорогу.

Пришла Она и стала обтирать меня салфетками

Я ж не помню,когда и мылся. А запах шампуни и вовсе забыл. Она обтирала,ласкала и шептала: " Мой.Мой хороший,мы сегодня едем домой". Её тёплая ладонь ложилась мне на голову и моё сердце сладко замирало.Я млел, словно погружаясь в приятный сон.
И так хорошо мне и спокойно. И такие чувства...Уже тогда я понимал,как я Ей благодарен. Я всегда буду рядом,буду защищать и любить,только бы сон не проходил,только бы Её не потерять. И от избытка чувств так и хочеться сказать:
" Молча к твоим ноженькам прижимаюсь,жмусь.
В очи тебе глядучи,молча слёзы лью,
Не умею высказать,как тебя люблю."
Мы с тихой радостью собирались в дорогу.
Ральф Лизюков.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2012 в 21:36)
Я другой страны такой не знаю...
""
синяя звезда
Poetessa
999 дней назад
zenzyat:
Её тёплая ладонь ложилась мне на голову и моё сердце сладко замирало.
cry cry cry
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Нина, тот взгляд из-за решётки прожигает сердце. sad
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
854 дня назад
Да, фотка из-за решётки рвёт душу. cry
Как же хочется их всех обогреть
зеленая звезда
zenzyat
карелия
130 дней назад
Вот наконец,долгожданный момент нашего отъезда.
Сложили мамин рюкзак. Мама...Мама.Мне нравится это слово. Нравится думать,нравится произносить. Правда,мама не понимает собачьего,я всячески ей стараюсь объяснить-лизну руку,подставлю бок,ушко. Очень хочется показать,что я с первого момента,как увидел её,сразу понял,что она моя мама.
Мы собрались и пошли к машине Кати, Она решила подвезти нас к поезду,пожать на прощание лапу,пожелать мне счастливой жизни в новом доме и сделать прощальную фотосессию моего отъезда.Мы загрузились и поехали.

""

""

Путешествие Ральфа из Москвы в варяги.
Я всю дорогу высовывался из окна машины,вертел головой,чтоб меня заметили из ,проезжающих машин. Я орал и хвастался всем подряд,кому это было интересно, и кому до меня никакого дела нет. Мне было радостно и я вопил,не переставая.
Из-за пробок на дороге,мы стали опаздывать. Стали волноваться.Припарковали в торопях машину,сиганули через ограждения и побежали к вокзалу. Я так давно не бегал. Бежали,как сайгаки. Маме некогда было посмотреть на часы,а от того,что не знаешь сколько осталось до отправки,становилось ещё страшнее.
Катя переволновалась и стала отставать. Нам крикнула: бегите. Мы рванули так,что на вокзале перед нами расступались люди и полиция.Я понимал,что для нас важно не опоздать и бежал не отставая. Я не оглядывался на Катю,ведь я был с мамой. Мы успели. Мама стала объяснять проводникам,что мы на этот поезд и у нас есть билеты и документы на меня. Она боялась,что не успеет предъявить ценные бумаги и поезд уйдёт без нас. Проводница успокоила,что есть время,целых 5 минут и проверила наши билеты и мои документы. Мой билет и Мои документы,понимаете? Я не просто кто-то и что-то. Мама подготовилась и всё сделала для меня,чтобы я вошел в вагон равноправным пассажиром. dance
Мы успели перевести дух. Подошла Катя и мы фотографировались и попрощались.Поезд тронулся.Я видел взмах прощальный Кати...у меня перехватило в горле,но я сдержался. Понимал,что оставляю позади ТС,соседей по вольерам и домикам,людей,которых знал и любил...Прошлой жизни больше нет и я это знал. Я еду вперёд,навстречу новой жизни. У меня будет тёплый дом,заботливая мама. Меня ждёт столько интересного....И оглядываться назад я не буду.Только вперёд.
В поезде мы решили,чтобы не мешаться и,чтоб мне не отдавили лапки,переждать толкучку в тамбуре. Там было чисто вымыто,тепло и лежал резиновый коврик. Маме принесли ведёрко,она его перевернула и села. Я примостился рядышком и счастливой мордой тыкался ей в колени,заглядывал ей в глаза:"правда я твой навсегда?"Она целовала мою моську,чуханькала ушки и улыбалась.Я доверился ей и успокоился.
Пришла проводник и принесла маме минералку и мне водички в мисочке. Мы так рады были нахлопаться этой воды-в горле пересохло от волнения и бега. Затем нас пригласили на наши места. Нам были рады. Меня окрестили,из-за моего могучего роста, Филипком laugh Засюсюкали и затискали,чему я был несказанно рад. Потом мы все улеглись спать,но нам обоим не спалось.Раз за разом я проверял,как спит мама и тыкался мокрым носом за очередной порцией почесушек.Затем мы вырубились,но опять не надолго. Захотелось мне...ну,это...понимаете. Я ж в машине ехал 2 часа,у поезда не успел. Очень приспичело,что стал поскуливать. До чего же мама понятливая. Сразу повела меня на улицу. Проводник предупредила,что стоим 3 минуты. Я пока искал,куда задрать лапу,то поезд начал движение. конечно,где уж на ходу запрыгивать,я и поезд впервые вижу. Мама попыталась схватить меня в охапку,упали. А поезд так быстро стал набирать скорость... проводники сорвали стоп кран. А я с перепугу,сиганул через ступеньки в тамбур. И как я сообразил,что это и нужно сделать-запрыгнуть в вагон.
""

Да,мы испугались. Потом мама писала объяснительную,но нас никто не ругал,а наоборот все участливо выспрашивали: успел ли Филипок слить? Мы сново поспали,и ещё чуть-чуть поспали. Выглянули в окно-пора выходить.Там пару остановок на такси проехали и ....да,мы дома. Мне понравилось. Я даже успел поваляться на маминой кровати и zst напудырить ей на пол. Но я тогда плохо понимал что к чему и как надо.
Только в квартире пахло чем то....собакой.Но я её не вижу.
О,еслиб я знал..еслиб я только знал,что это за собака. Это же настоящая СТЕРВА!

РАЛЬФ ЛИЗЮКОВ
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2012 в 01:39)
""
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
120 дней назад
ой, Ральфуша, ну и смелая у тебя мама! Только такие мамы бывают у ротти!
Вы молодцы, и берегите друг друга!
И ждем рассказа про подругу joke
Ротвейлер - это состояние души...
зеленая звезда
zenzyat
карелия
130 дней назад
Про эту Стерву охота? Ну она уже и не стерва-она моя подружка zst
""
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Приключенческий роман, да и только! У нас что ни собака-целая эпопея! Это вам не обычная биография: родился, крестился, учился, женился...
синяя звезда
Poetessa
999 дней назад
zenzyat:
"правда я твой навсегда?
dance
zenzyat:
Это же настоящая СТЕРВА!
Ну вот так всегда сначала стервой назвут, а потом

zenzyat:
Ну она уже и не стерва-она моя подружка
Типично мужское поведение! А вот если не была бы стервой, обратили бы не неё внимание???? laugh
Каталог
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
1631 день назад
zenzyat:
Мама попыталась схватить меня в охапку,упали.
Вот ведь с мамой-то как свезло laugh , какая мама-то, сильная, спортивная, с ротвейлером на руках за поездом бегом! Всем мамам МАМА! joke
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
Poetessa
999 дней назад
Баюша2000:
Вот ведь с мамой-то как свезло laugh , какая мама-то, сильная, спортивная, с ротвейлером на руках за поездом бегом! Всем мамам МАМА!
Спортсменка, комсомолка, активистка..... laugh
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
карелия
130 дней назад
А сегодня мы ходили на родник по воду. В лесу дорога, уже заезженная лыжниками и затоптанная пешеходами и со следами собачьих лап. Прогулялись к роднику,набрали две канистры воды и пошли назад.Ели шла с тяжелым рюкзаком за спиной. Лямка одна перекрутилась и врезалась в плечо. Так в лом было поправить,но не выдержала и поправила.Проходили Горку(место всеобщего веселья,особенно детского).Взяла поводки,почти у ошейников,и нормально прошли.Там многолюдно сегодня,все ловят кайф-лыжники,саночники..

""

.Никто и слова не молвил.Мы пошли дальше. Вышли на дорогу домой,а на встречу нам...нет,не серый волк,а тётка-лыжница. Бежит,рядом кокер несётся без поводка. она орёт нам,чтоб я постояла и пропустила её с собакой.( Вот тут я подумала-не сделать ли нам на сайте смайлик со средним пальчиком? laugh )Я с тяжелыми канистрами ,в 10литров за спиной. держу двух роттов на поводках,а они "трактором" уже потянули к кокеру...Вообщем ни фига не стала уступать ей.Шли,как шли.тётка своего кокера подмышку,за лыжи и в кусты. А уж,как "поздравляла" с наступившими нас,то я не придала значения. Идём,тяжело мне. Сил своих не рассчитала на две канистры. Отметила себе в мыслях,где передохну.Упаду на снег и сделаю"бабаочку".Вспомнила рассказ Инны,стала думать об этом. Не заметила,как и дошли домой. Так,что Инна помогла мне допереть воду laugh
Во дворе бегает помесь стафа,сучка.Она приносит каждый раз щенков,злая,кусается и бросается на Ральфузяйку со Стешей.Теперь бегает бесхозный питбуль с нею.Пока ему месяцев пять.Как дальше будем уживаться scratch
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2012 в 17:36)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.