Эстебан Бандюэльевич

одна душа на двоих
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Как в художественном фильме или романе. Фэнтези. Сказка...
вы это как комплимент или как критика?
я посто пересказала то что видела... каюсь про взмах ресниц волчицы конечно приукрасила ...но в остальном так всё и было.
Прошу только обратить внимание что это когда новый претендент где нет вожака было дело...
Всё очень мечтаю найти этотдокументальный фильм но нет в продаже... вот если только смогу уговорить скопировать но тот у кого был фильм мне практически не знаком...если только набраться наглости ибо в школе спрашивала они говорят он дидактическим материалом не делится
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2153 дня назад
О какой Эстебан важный пан! А без шапочки глаза-мечтательные...очень понравился рассказ!
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
юлия, приятно познакомиться! smile спасибо за тёплые слова... только я не поняла какой рассказ понравился smile
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3546 дней назад
Действительно красивый рассказ!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
из дневника ЭБ

Я конечно всё понимаю! Что можно отправить меня с папочкой гулять а самой шляться незнамо где и возвращаться пропахнув собаками (впрочем некоторых я хорошо знаю, нюхались не раз на площадке, но это не меняет сути).... я всё прощаю и включаю хвост пропеллером делая вид что ничего не заметил...но в этот раз она перегнула палку!!!!!
Как так можно! Вернулась поздно , я к ней метнулся что бы узнать гдеж это тебя носило...и чую.... ЧУЮ : место незнакомое, далёкое ибо ехала на машине долго, в этом месте полно собак (я так и знал) но не одна её не коснулась. Значит собаки были но она с ними не контачила, что само по себе уже странно... нюхаю дальше..... Мамуля тем временем с радостным лицом что то тащит в дом! Я обрадовался, ну, думаю это может быть только очень большая кость, что бы загладить свою вину передо мной за столь долгое отсутствие! А она распаковывает эту штуковину и вдруг она превращается в какой то большой матерчатый ящик, на запах совершенно не съедобный и мама с радостным видом мне говорит: « Эстунь, я тебе прикупила на Экспо переноску. Это твой домик!»
и улыбается. Мне так и хотелось покрутить лапой у виска «мам ты чего????!!!!!!! КАКОЙ такой домик????!!!!!! мне моего ДОМА вполне хватает... тем более что я определил что у меня теперь есть своя комната с моим любимым ковром с высоким ворсом. Да в этот твой домик не войдёт и четвёртая часть моего коврика!!!!! не зря же я его себе облюбовал, приличный размер для подстилки ротвейлера не меньше чем 2 на 3.... ! А ты тут мне фигню какую то предлагаешь в которой я еле еле помещаюсь!!!»
мама сразу не поняла и говори « вот увидишь, тебе понравится!» ну тут я рещил показать во всей красе что я думаю о её приобретении.
«да пошёл ты отсюда вон!» заливался и рыча и лая и кусая всё одновременно «сто лет в обед ты мне тут не нужен!!!! вот ещё стоит!место занимает, из за тебя мама проотсутствовала весь день на какой то там выставке! Да я тебе покажу как непрошенным «домом» являться в дом ротвейлера!» всё больше распылялся я ! И мне было плевать какая у него структура и из какого метала. Бока были мягкие и зацепить можно было прилично...Я вас заверяю жизнь у жтого дома могла быть от силы пол часа!Так вот, я и упирался и пыжился изо всех сил и тащил этот непрошенный дом к выходу что бы потом его спокойно разодрать на мелкие кусочки. Мама удалилась , потом появилась , я своей работы не прерывал, некогда мне , я чистку помещения произвожу. Вдруг слышу, точнее чую мама что то бросила внутрь тащимого мной дома.
Я чуть не заплакал «ну мааааама!!! ну вечно ты не вовремя!!!! ну нельзя было вкусняшку дать потом? Когда выкину на фиг эту дрянь из дому????? ну что ты в самом деле, так неловко её бросила что мне надо освободить пасть, поставить дом . Залезть в него всеми лапами что бы её взять!!! ну как же так, ну мам!»
пришлось прерваться и лезть за вкусняшкой... ну не выбрасывать же любимые печенюшки на улицу, и так обычно дают по одной а тут куча целая...я не устоял. Стою хрумкаю , за одно дух перевожу. Как съел сразу принялся за прерванное дело и вдруг чую что опять печенюшкой пахнет... как так? Я же всё чисто подобрал! Пришлось опять остановится и лезть проверять. И точно , лопять горстка печенющек! Вылез я озадаченный, стою хрумкаю, дух перевожу... задумался. Кааак только опять ухватил за угол что бы выволочить на фиг бандуру в нос ударил опять , вы не поверите, но запах печенюшек!!!! А одна из печенющек ещё и смазана паштетом!!!!! Когда в третий раз ещё больше озадаченный я вылез из домика мама вдруг говорит «давай он просто постоит в комнате несколько дней и всё». Честно говоря я был уже подуставший в тот момент и объевшийся печенюшек(так много и сразу мне никогда не перепадало). «ладно, пусть постоит, жалко что ли...НО только пару дней! Не больше» тем более что может за эту пару дней ещё вдруг в нём появятся печенюшки. Мои надежды оправдались... каждый раз проходя мимо я засовывал голову внутрь что бы проверить и очень часто там действительно материализовалась вкуснятка! Я решил что это волшебный домик... и назвал его «домик вкуснятки» правда кучек печенюшек больше не было...так , одна, две. Но ведь за просто так! А когда вкуснятка за просто так это ведь очень приятно!Так и остался этот волшебный домик в моём доме.....плюс когда я в нём я в офшоре, т.е. Меня нет... в нём меня не трогают, игрушки если лежат в нём не берут и если я сплю то мне снятся вкусные сны!
Теперь я волнуюсь что бы мой волшебный домик никуда не делся! Один раз мама д вругую комнату его унесла ...так я носился по всему дому в поиске и только увидив его и убедившист что всё в порядке и на новом месте он попрежнему волшебный я успокоился. laugh
Вот такая история!
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
писать особенно неохота... но о моей собачьей жизни Полина сделала фильм, который так и называется "собачья жизнь!"


как раз собрала видео раньше не публиковавшиеся... оказывается я так много успел посмотреть ...и на Лазурном берегу побывал во Франции(где кстати был участником разборок в присутствии полиции, ено это отдельный разговор)
и на озёрах на 3х пока... и в Хорватии поплескался и в горах побегал...Замучил метить территорию... этот же потом сколько работы такую территорию иметь laugh Знакомые смеясь как-то сказали что хотели бы быть нашей собакой... зачем ещё одна когда мне и так хорошо непонятно...но фраза натолкнула на создания такого мини мини попури моей собачьей жизни... всё конечно не вошло, уж больно долго получалось а так ,в основном да!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 января 2012 в 02:25)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
216 дней назад
Волшебный домик! Это хорошо что вы поладили. А то у нас сегодня Зуза обиделась за что-то на свой домик-переноску (ума не приложу, из-за чего с ним поссорились) и проела в боку большую дыру. Типа, будет теперь только две стены, но зато и два входа...
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3546 дней назад
P.Est:
Мои надежды оправдались... каждый раз проходя мимо я засовывал голову внутрь что бы проверить и очень часто там действительно материализовалась вкуснятка! Я решил что это волшебный домик... и назвал его «домик вкуснятки» правда кучек печенюшек больше не было...так , одна, две. Но ведь за просто так! А когда вкуснятка за просто так это ведь очень приятно!Так и остался этот волшебный домик в моём доме...

Ох и горестно вздыхала я (Тесса), когда читала про твой домик Ест, у нас тоже есть такой домик, правда он повыше, белый и гудит, немного в нем прохладно, но я бы потерпела, так хозяйка не пускает, для себя всё хорошее держит, а там и сосиски и колбаска и мяско и рыбка, мечта а не домик, правда в него залезать высоковато, но я бы натренировалась. А еще хозяйка ему имя придумала, длиннющее - холодильник...... laugh
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3546 дней назад
Классный ролик, муж рядом был - покажи, покажи, посмотрел говорит, а кобель такой ничего!!! Причем мы недавно были на Чемпионате страны, ходили смотреть, так он стоял и всех собак критиковал (негромко), у того ноги не такие, у того спина, у того морда, короче только одна девка ротт ему и понравилась.
Фотка, где плывет мне понравилась, там в воде такая лапка. smile
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
Это хорошо что вы поладили. А то у нас сегодня Зуза обиделась за что-то на свой домик-переноску (ума не приложу, из-за чего с ним поссорились) и проела в боку большую дыру
Я так думаю .... если домик перестал быть волшебным, так может там дверей нехватает? laugh
нууууу, мы вроде поладили... а вот мама что то там про соревнования говорит и вроде как домик тоже будет присктствовать... незнаюююю...как я к этому отнесусь...если только банку паштета дадут....
А сегодня я проверял магическую силу домика... бежал от преследования с моей любимой латексной курицей... и надо же так случиться что догадался юркнуть в нутрь...мама сразу остановилась и погоня прекратилась и папе сказала " в домике Эста не трогать!" вот так я спас мою курицу laugh
Poetessa:
у нас тоже есть такой домик, правда он повыше, белый и гудит, немного в нем прохладно, но я бы потерпела, так хозяйка не пускает
Тесса, ты не расстраивайся, надо пораскинуть мозгами и придумать как твою хозяйку приучить к тому что бы она тебе этот домик с длинным названием почаще открывала!!!! Главное, не забывай, положительное подкрепление хозяйки!!!! вместе мы что нибудь придумаем!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3546 дней назад
P.Est:
Главное, не забывай, положительное подкрепление хозяйки!!!
Буду воспитывать дальше!!!! laugh
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Poetessa:
покажи, посмотрел говорит, а кобель такой ничего!
ой приятно сил нет... яж не объективный, в зеркало смотрюсь -первый парень на селе...маму послушать так вообще, кроме как Звезда, Любовь , и Радость меня и не кличет. только если сердится то официально Эстебан! Звслышев полное имя , бросаю всё и несусь со всех лап... проверить всё ли в порядке и не надо ли чего помочь....
так что спасибо...за комплимент. laugh
Тессочка, позвольте Вас лизнуть в щёчку..... от чувств-с love
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3546 дней назад
Тесса не может подойти к компу......так как без чувств, грохнулась на пол, как прочитала такое laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2012 в 02:45)
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Наро-о-о-д! На наших глазах Амуры стрелами метают! Расстояние не преграда. dance
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2153 дня назад
Добрый день дорогой Эстебан! Теперь расскажи-как твое видео посмотреть? очень любопытно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.