Проделки Ангелов

Поэтесса или Попутного ветра в Ваши паруса
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
2103 дня назад
Девочки,я всё поняла. ЭТО ВЫ АНГЕЛЫ.Вы все,кто не побоялся взять в дом собаку с тяжёлой репутацией,тяжёлой судьбой и ,наверняка,с проблемами по здоровью(немудрено после таких-то скитаний)К кому-то летит ангел из Словакии,к кому-то из Петрозаводска,кого-то спасает целая команда ангелов из Тёплого Стана.Кого-то ангел на верёвке в трамвай затаскивает
Вам можно позавидовать.Вы не просто люди .Вы -Ангелы! angel
Poetessa,
А будет продолжение?
Как Тесса обживалась,привыкала.Ведь за теми изменениями,которые с ней произошли(небо и земля) стоит колоссальный труд и терпение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 12:36)
белая звезда
Оффлайн
Оль сижу прям со слезами на глазах..реально утираюсь. Даже сказать "какая ты молодец" не могу. Просто поразительно КАК Тесса повлияла на тебя...главное ведь не говоря не упрашивая не рыдая...она была рядом и действительно просто дала тебе шанс измениться и узнать лучше саму себя. Как это знакомо делать хорошие дела руками других...как это кажется красиво и приятно... Икак же здорово ты всё описала. С нетерпением жду дальше рассказа о встречи с мужем. Не тяни....интересно же . Интересно и поучительно!!!
синяя звезда
Poetessa
2248 дней назад
КыСя03:
ЭТО ВЫ АНГЕЛЫ
Лариса, это не так, я самый обыкновенный человек, не совсем плохой и не совсем хороший, со своими тараканами, и если быть честной, то всё что каждый человек делает он делает это для себя и уж потом для кого то ещё. Ведь в ситуации с Тессой я больше выиграла, чем проиграла! Я поняла кто я есть, чего хочу и что мне важно в этой жизни, нет не сразу конечно, у нас с ней как долгий разговор.
Daos:
Я буквально открыл для себя параллельное измерение разумных существ и был без преувеличения поражен этим открытием.
При этом в немалой мере лучше познал людей и себя. Так как по сути наши отношения тоже полны и конкуренции и агрессии, которую мы просто скрываем за приличными словами.
sm3

P.Est:
она была рядом и действительно просто дала тебе шанс измениться и узнать лучше саму себя
Просто в точку, а еще я заметила что в отношении с людьми такое тоже работает, не изменять насильно людей - это обречено на провал, а быть рядом и давать им шанс!
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Оффлайн
Poetessa:
Просто в душу заглядывают!!!!!
А я, честно, боюсь смотреть им в глаза, в них столько надежды, я понимаю, что не могу помочь и от этого становится гадко на душе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2012 в 19:15)
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
855 дней назад
Тэсса очень изменилась после фото-когда ее нашли! как собаке повезло! побольше бы таких людей-неравнодушных!
синяя звезда
Poetessa
2248 дней назад
Девочки спасибо за тёплые отзывы!!!! sm16
Тесса действительно изменилась сильно, но эти перемены ей к лицу sm8 !!!!
Каталог
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
1234 дня назад
Оля,
точно - ты сама Ангел.
А где фоточки ангелов? sm14
все рассказы должны сопнровождаться красочными фотками!!! sm7
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
Poetessa
2248 дней назад
Inna:
все рассказы должны сопровождаться красочными фотками!!
С этого момента будут, Тесса вступила в новую интересную жизнь! sm15
Каталог
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
1234 дня назад
ждем-с!
Оля, не томите!!! sm14
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
Poetessa
2248 дней назад

Новогодние проделки Ангелов продолжение

В холодный морозный новогодний день в нашу жизнь и жизнь Тессы ПРИШЛА ВЕСНА.
Переступив порог квартиры Тесса начала втягивать воздух ноздрями, со стороны выглядело, как гурман пробует какое то блюдо с экстазом на лице.
Первым делом я налила ей воды, но она с сожалению не выпила ни капли, а вот еду, честно уже даже не помню что то типа печенья, умяла сразу. Полежав и дав ей отогреться, решила из нашей золушки - принцессу делать!
И тут я столкнулась с её страхом воды. Вы когда нибудь пытались запихнуть отчаянно сопротивляющегося кота в тазик с водой.
Кстати, если кто помнит в фильме Особенности национальной охоты (вроде так) - там корова в самолёте на шпагате практически за края люка в самолете держалась. Там еще фраза была такая - "Жить захочешь еще и не так раскорячишься".
Так вот собачка моя ни в какую не хотела стать принцессой и стояла вцепившись всеми длиннющими когтями в края ванны и никак в неё становится не хотела, с безумными от страха глазами и словами на лбу - "Зачем спасли, если хотят утопить??????" Это был единственное хоть немного смешное в этот день.
Ну про состояние думаю говорить лишнее. Но одно дело на это смотреть, а другое чувствовать только кости под руками, намылив её начала поливать водой вместе с пеной и грязной водой на дно ванны опадали клочья шерсти. Мыть её было реально страшно, никогда не забуду свои ощущения от этого. Тщательно её вымыв, я на секунду повернулась, чтоб взять полотенце и в этот момент Тесса решила что жить ей ещё хочется и собрав все силы в кулак - ну в лапы - она буквально выпрыгнула из ванны мне в руки. Видно адреналин забурлил в крови и это придало ей силы. В итоге ванной стала мокрой не только Тесса, но и я! Тщательно, но очень осторожно вытерев её, я завернула её в полотенце и отправила её спать на коврик - это был самый сладкий и самый беспробудный сон Тессы. От тепла она просто разомлела и я каждый час подходила и проверяла - дышит ли она! Вот так мы и стали дожидаться прихода мужа с работы! Вот это самые первые фотографии Тессы, снимала телефоном, так что качество не очень, но они мне очень дороги!

Вечером раздался звонок, я пошла открывать дверь, на пороге стоял муж, переступив порог он наклонился к Тессе и тут............ Продолжение следует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2012 в 03:13)
Каталог
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
5 часов назад
Ну как всегда!!! На самом интересном месте!!! sm1
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
5 дней назад
Интриганка!!! Специально??? sm6 Как нам теперь дожить до продолжения,долго будем наблюдать "продолжение следует"? sm9
синяя звезда
Poetessa
2248 дней назад
Вечером раздался звонок, я пошла открывать дверь, на пороге стоял муж, переступив порог он наклонился к Тессе и тут.

А как вы думаете что было дальше??????

zenzyat:
Интриганка!!! Специально???
Есть немного sm11
Каталог
белая звезда
Оффлайн
Ну нельзя же так sm8 на самом интересном месте.... скорее, скорее напиши продолжение, не томи
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
5 дней назад
Poetessa:
пороге стоял муж, переступив порог он наклонился к Тессе и тут.

-Ну,что девулька, теперь ты с нами?-сказал папа,пожимая нежно лапку , обалдевшей от счастья, Тессе.
Тесса взглянула в глаза,сидящие напротив,перевела взгляд на Олю,и поняла,что здесь её будут любить. Она сонно зажмурилась , положила мордочку на лапки и задремала.. Здесь было сытно,тепло и пахло Любовьюю. Больше нечего бояться.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 10:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.