Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
всем добрый вечер! как обещала фото горной дороги в уфу и козы .Сегодня вернулись с выставки.Фотки уже перекочала в комп-чуть отдохнем с дороги и выложу-такое ощущение я побывала в 18-19 ввеках.чувство -не передать!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
Ехали из Уфы вечером и в горах быстро темнеет не спасла даже вспышка все в сумерках.
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
юлия:
дружные в дороге- Рич группа поддержки так умотался "болеть" что спит без задних лап а элишка его сторожит.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
Юлька, Уфа? Нате-здрасте. Ухта. Это как,близко? Я совсем маленькая там жила. Троицко-Печёрск.
Папа мой работал в Уфе,а мы жили в Ухте. Я зря обрадовалась,это разница большая,меж такими городами?
Воспоминания вспыхнули и ...рассеялись. Хотела бегом в Песочницу,но столько всего...растеряла ...
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Козы-то домашние оказывается, а я-то думала: каким это чудом они там диких коз встретили, ведь они на Урале и не водятся?! Утомились, зато впечатлений куча. Ну не ездили бы на выставку, просидели бы на диване перед телевизором... Всё же собачники народ лёгкий на подъём. Молодцы!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
6 мая были на выставке в г.МИАСС Челябинская обл.судья Патрина(москва).было всего три берна-сука в юниорах-отл.и две собаки в промеж.класс -наша Элишка и ГА Денни(живет у нас в городе).Мы заняли 2 место отл. титулов разумеется не получили.выставка всем понравилась очень хорошее помещение с отличным прорезиненным покрытием,ринги большие есть разбежаться,все вовремя вообщем все хорошо.немного разочаровала судейство-вернее выбор ЛПП ,но мы наверное уже стали привыкать к тому что судьи породу особо не знают.Ринг был большой,рысили мы отлично вторая собачка очень маленького росточка и зк прямоваты за нами не успевала-нас все время останавливали и заставляли подождать.Я в итоге немного вежливо сказала -почему не можем бежать-если та собака не бежит и не успевает? Получили в ответ-слишком широкая рысь?!А когда описание получили- я вздрогнула- нам написали что зк и пк плохие и короткий шаг!Сидели и долго думали- писалка при судье в " себе"?!Нас останавливали за широкий шаг и размашистую рысь-но что понаписали?!В целом судья понравилась- аккуратна,ринги вовремя корректна и приветлива!Но слова с описанием-небо и земля так разошлись!До сих пор ничего не можем понять-.Но город-в каком побывали меня поразил-своей стариной и самобытностью!Такая древность!Что смогли по дороге снять-но многое не успели- так жаль!Как будто Русь 19 века!тихо,чинно,укладно!Сама поездка перекрыла расстройство за 2 место и мы ничуть не пожалели-что попутешествовали! понемногу выкладываю фото-профи меня конечно раскритикуют- но это у меня дебют фотиком(не зеркалка)-еще многого не умею и не знаю его функций.Теперь начала и научусь!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
Кажется мы с Элькой поймали клеща- вернее его я не нашла может счесала но такая шишка на шее!завтра топаем к врачу-на анализ пироплазмоза.
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4182 дня назад
юлия, очень желаем, чтобы всё обошлось!
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
Да все мое настроение улетучилось!Эльку очень любим!вот так всегда- чуть обрадуешьсся ,но недолго.мы на это раз на выставке порадовались-что Элечка стала храброй и ничего не боялась-вообще не волновалась,вела себя замечательно спокойно, смело шла в ринг и хорошо и уверенно показалась и движения и стоечку стояла -молодец!А за рингом около места даже гавкнула на собаку-которая потянулась к миске с водой!Мы очень обрадовались-что Элишка стала смелой!даже удивились что гавкнула-она очень добрая и уступчивая- все отдаст!А тут-так охраняла Рича и все добро!Настоящая собака!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
Не переживай заранее. Возможно, всё обойдётся. Удачи вам на завтра. sm20
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Конечно не расстраивайтесь раньще времени! Может там и не клещиный укус. Пусть вас болячки обойдут стороной. Очень рада за Эли, что она становится взрослой и самостоятельной(и самоуверенной) собакой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.