Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
белая звезда
Оффлайн
Елочка с Тер sm11 ой рядом хороша, игрушки к сожалению мне не видно, но наверняка красивые!!! над костюмами можно подумкать....
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
68 дней назад
Ёлочка - супер, особенно когда на ней ТАКИЕ игрушки!!! sm8
А в костюмах можно обыграть пару, наоборот - большой (ж) - маленький (м) sm11
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
Inna
Москва
68 дней назад
М-да,
кто-то совсем забросил честную компанию и не рассказывает совсем ничего...
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
6 дней назад
Всем добрый вечер!Большое спасибо за поздравления на стене!Не работал комп-теперь порядок полный и в ближайшее время напишусь с фотками!
синяя звезда
юлия
магнитогорск
6 дней назад
Началась весна,потеплело! Всем большое спасибо за поздравления с праздниками! наслаждаемся прогулками,но собакам не нравится..асфальт?!Ищут снег-вернее его остатки и заныривают в лилипутские сугробики.Элька теперь гуляет в наморднике,да да она главный ассенизатор улиц города-зато теперь ее здоровью отравление не угрожает.Привыкла она к нему очень быстро,но когда поняла-что намордник-главный враг ее вкусовых пристрастий на улице-начала его рьяно снимать.Но увы..конструкция надежная и все-теперь мы ничего не можем подобрать.Рич за зиму оброс как Робинзон-как сделаю груминг выложу фото-до и после.На выставки пока не ездим,ни похвастаться ни расстроиться нечем.Тэрра сейчас пытается отковырять ушки на новой игрушке(собачка резиновая).Вообщем живем пока по домашнему тихо и спокойно.Смотрю форум и наслаждаюсь фотографиями и интересными рассказами его обитателей.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
7 часов назад
Бедная Эли! Как никто, понимаю-от кулинарных пристрастий очень сложно отказаться, несмотря на то, что эти пристрастия отнюдь не улучшают наше здоровье. Живёте спокойно-это неплохо, покой-не скука, захотите приключений, так их себе организуете. Потом и фото, и интересные рассказы появятся!
синяя звезда
юлия
магнитогорск
6 дней назад
Доброе утро! Всех девушек форумчан поздравляю с праздником 8 Марта! Большое спасибо за поздравления и теплые слова! Самых наилучших пожеланий!
синяя звезда
юлия
магнитогорск
6 дней назад
Всем добрый вечер!Очень соскучились по доброму форуму!Создали себе приключения в виде поездки на выставку в г.Уфа большой компанией-Элишка,Рич и три мои подруги с 4 йорками!Дорога-катастроф после зимы,вся трасса разбита в дребезги!Уфа понравилась-красивый чистый город-очень зеленый и ухоженный!Погода чудесная!Выставка тоже организована была хорошо-все вовремя,ринги довольно большие,но в одном зале не постелили дорожки -а полы паркет покрытый лаком-очень сколько.Мне очень понравилась судья из Польши Малгожата Вереемчук-она судила моно кокеров -где участвовал Рич.Очень приветливая улыбчивая,аккуратна и ласкова с собаками.Тщательна в осмотре,породу знает.Рич получил много призов и отличное описание.Лпп окраса проиграл красивой черной суке из Тольятти.На этот раз было много бернов-мы участвовали на обоих всероссийский выставках.На одной судил Хижняк(Украина)-мне судья очень понравился-несмотря на то-что 1 место дал бернячке-Наваро из Перми.Он очень дотошный,хороший анатомист,обращает внимание на все!Обьясняет свой выбор, каждого хозяина поздравляет и дает рекомендации.Наша Элишка получила отлично и очень подробное описание.Из недостатков Хижняк указал- лишь так- желательно более широкую и обьемную грудь.Все остальное -замечательно.Собака молода и явно поздняя,доформируется.Посоветовал более плавать.И напоследок крайне удивила судья Роговска анна(польша)- были те же три собаки что и у Хижняка- первой стала та же Наваро-собака достойная-мощная широкая сложена.Еще одной бернячке поставили отлично.А Элишке нашей- оч.хорошо!И написали-у нее кривые ?!задние и передние ноги.Мы так удивились!!!Сколько ездим по выставкам- никогда таких замечаний не было!У Хижняка который ощупал всю собаку- ноги -не кривые! А за полчаса до ринга Роговски-искривились?!!И если с Хижняком согласна полностью-мощи бы поболее и ширины.Но ноги-а вернее лапы у Эльки-все хорошо,точно не кривые! Мне только странно-откуда судьи такое придумывают?!Вот обидела собаку ни за что ни про что.Ну да ладно,мы все равно остались довольны поездкой хоть и не получили чего хотелось-но посмотрели много других собак,сделали анализ своих ошибок и радостно уставшие вернулись домой!Жалко только что не сделали ни одной фото-сидели далеко от рингов и пока я выставляла одну песу- супруг караулил другую.Зато на обратном пути в горах сняли коз на скалах- отредактирую -повесим и немного башкирской природы!В горах красота!Рич гордо ехал домой-как главный добытчик кучи трофеев-набора для барбекю,ухваток кормов и много всякой всячины в довесок!И утешал в дороге Элишку-мол,оч.хор.и нет Сас это все полная фигня!Что наша Элишка- все равно самая любимая и красивая!Они вместе-неразлей вода!Как пара попугаев-неразлучников! Элька повеселела-что выставка закончилась и не сидеть в жаре и все стало хорошо.А дома всех встретила Тэрка именниница-ей исполнилось 2 года.И все собаки поздравили друг друга и пожелали ,чтобы случилось то-что каждый мечтает!Я мечты их знаю-подслушала-сбудутся -напишу!
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
1714 дней назад
юлия:
Обьясняет свой выбор, каждого хозяина поздравляет и дает рекомендации.
Вот это правильно, наверное приятно, ещё и поздравляют! sm3
юлия:
.Наша Элишка получила отлично и очень подробное описание.
юлия:
Рич получил много призов и отличное описание.
юлия:
А дома всех встретила Тэрка именниница-ей исполнилось 2 года
Принимайте поздравления! sm20
юлия:
Я мечты их знаю-подслушала-сбудутся -напишу!
Наверное, попросили четвёртого в стаю sm7
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2012 в 22:00)
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
синяя звезда
ньюфапапа
Снежинск
118 дней назад
Юля, молодцы! не поленились, съездили. Жалко, что у нас не получилось: машину ремонтировали, а так хотелось на монопородку. Нам уже попеняли: могли, мол, КЧК взять... Правда, нам не нужно. Привет троице и наилучшие пожелания!!! Имениннице отдельное ВАУ!!!
P.S. Кривые??? Где??? Что-то не замечал!
P.P.S. В Челябинск не собираетесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2012 в 22:01)
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
синяя звезда
юлия
магнитогорск
6 дней назад
Большое спасибо за поздравления!В Челябу наверное собиремся-с вами повидаться.Не 4 нам не надо-у нас скоро будет прибавление у Тэрочки.И у нас традиционно-что-нибудь да крякнет в дороге- в этот раз от трясучки и ухабов электрика сдохла.Благо доехали,теперь авто тоже в ремонте!КЧк Ричи взял,хотя мы везли именно Элишку,а его взяли так сказать прицепом- потусить!Ну вот потусили-только наоборот!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
7 часов назад
Юля, присоединяёсь к поздравлениям в отношении Рича и утешенитям в отношении Эли. На вкус, на цвет товарища нет, любая оценка в какой-то мере субьективна. Судья тоже всего лишь человек, и, жаль- не всегда компетентный.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
69 дней назад
Поздравляем и мы вас. Это вам и призом и в утешение. Вообще вы молодцы все
.
""
Я другой страны такой не знаю...
""
синяя звезда
юлия
магнитогорск
6 дней назад
Всем большое спасибо за поздравления и поддержку!
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
3 часа назад
сняли коз на скалах- отредактирую -повесим и немного башкирской природы.

ждем фотографии
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.