Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
79 дней назад
Оля Таня на форуме проблема фото не вставляются.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 час назад
Юль, да как это не вставлляется, все вставлляется!
Вот:
синяя звезда
юлия
магнитогорск
79 дней назад
с российских серверов не вставляются. делаю все как обычно раньше. не грузятся.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 час назад
А зачем с серверов грузить? Грузи прямо с рабочего стола или из своих папок. Вот пишешь ответ и прямо над полем, в котором пишешь, стоит ряд значков и картинок. Первая в ряду буква "В" в квадратике. А последний в ряду стоит квадратик с зеленым плюсиком в правом нижнем углу. Переводишь на него мышку (стрелочку), нажимаешь и выскакивает надпись "Загрузить фото" и за ним окошечко с надписью типа "выбрать файл". У меня язык словенский, у вас наверное русский. Нажимаешь на него-появляется рабочий стол или папки с файлами...короче выход на собственный комп. Находишь там нужный файл (картинку), нажимаешь и код картинки появляется в этом окошечке. Ну и все, давишь на соседнее окошечко с надписью "вставить" и вставляешь. И никаких посторонних серверов не нужно.
синяя звезда
юлия
магнитогорск
79 дней назад
Разумеется я так и делаю. Раньше все вставлялось. Сейчас нет. Ни с каких серверов не делаю.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 час назад
Юль, но тогда проблема не в нашем ресурсе, а где-то у тебя. У нас все вставляется, хоть откуда.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
11 часов назад
А фото можно уменьшить в размере, большие он не грузит на сайт.
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 час назад
Ну я например гружу свои фото, а они обычно несколько килобайтовые. В среднем 2-3 килобайт, но есть и более 4х.
синяя звезда
юлия
магнитогорск
79 дней назад
Девочки у меня нет проблемы. все эти фото легко взял фс. другие фото легко ушли в контакте и пр. раньше сюда вставлялось. теперь нет.Добавлено спустя 2 минутыУ Нины тоже не получилось. Так что дело в чем то другом. у нас с ней разные города и приборы.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
11 часов назад
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.