Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
143 дня назад
Татьяна большое спасибо!
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
У нас сегодня "новый год" ! Снега навалило! Кошки по стеклу ловят снежинки! Калина красная.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
2 дня назад
И у нас снежно было.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
Нам на днях синоптики обещают метель снегопад пургу.А у нас сад еще толком не прибран. Все деревья стоят с листвой.
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
https://www.facebook.com/groups/401269936638403/ девочки кто поближе к Новосибирску - кто то сможет помочь мальчику?!
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
юлия:
У нас сегодня "новый год" ! Снега навалило! Кошки по стеклу ловят снежинки! Калина красная.
Красотища какая! Но и "геморрой" тоже(((( Я любю первый снег ровно до того момента, когда он начинает просачиваться в сапоги и делает дорогу треком на выживание.
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
Плачу. Ушел на Радугу Маккейн!! Моя мечта сделать с ним вязку Элишки несбыточна!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Юль, жаль конечно, но такова жизнь... Одни красивые собаки стареют и уходят, другие, не менее красивые, приходят. Главное чтоб Элишка слишком долго не ждала своего "принца", первую вязку тоже нельзя откладывать до бесконечности.
Ванесса
2 дня назад
Клещ погубил собаку.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
Ванесса:

Клещ погубил собаку.
Да знаю. Такого пса не уберегли. И не спасли. Мог бы еще жить да жить. В наших клиниках волна пироплазмоза. Но уже могут это лечить. Да и средств защиты ныне много. У Бернов это лечить сложно- почки слабое место. А он по ним и бьет. Я вздыхаю с облегчением только тогда когда снег уже лежит и много. Из за собак стала больше любить зиму. и не жарко и клещей нет.Как жалко его не передать.
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом 2017 ! Крепкого прекрепкого здоровья, везения, удачливости, поймать счастливую снежинку и исполнения желаний и мечтаний!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Юля, спасибо! И вам всего самого доброго, тёплого, счастливого, весёлого, удачного, надёжного и романтичного в Новом Году!
Ванесса
2 дня назад
Пусть Новый год принесет только счастье и здоровье тебе и твоим близким!
Бернов много не бывает!
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
Поздравляем всех с наступающим 8 Марта! Здоровья, терпения, везения и благополучия! Наши ряды поредели и у меня стало 5 собак Элишка 6,5 лет, Тэрра 7 лет, Жорик 3 года, Бэтти 2 года и Кейси 1 год. Пока все здоровы, можно собой заняться. Скоро сад, огород.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Юля,когда у тебя успело завестись столько собак? О Бэтти и Кейси ты кажется ничего не писала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.