Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
228 дней назад
юлия:
Я богачка животными,
юлия:
я на выставки.Положительные эмоции, много работы и труд- лучшая мезотерапия.
sm3
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
юлия:
А заботы здорово стимулируют
Это точно. Что бы со мной было, не будь собак??? Вообще бы давно развалилась, раскисла бы. А так хоть собаки двигаться заставляют, раскисать совсем не дают. Если не выстапвки, так дрессировка. Площадка, друзья. Когда не к чему стремиться-начинается застой и гниение души((((
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
83 дня назад
Со своей работой вовсе забыла своих именниников Жорке 9 апреля стало 2 года, а Тэрке 15 апреля - 6 лет.Поздравлять позже можно, раньше нельзя. Мне главное- чтобы не болели.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
1 день назад
С днем рождения и всем здоровья крепкого!
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
1 день назад
Присоединяюсь к поздравлениям, не болейте, будте веселы, бодры духом и телом. Всем вам хорошего настроения, много ласки и неги, радости и приятных сюрпризов!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
228 дней назад
""
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
синяя звезда
юлия
магнитогорск
83 дня назад
Девочки всем огромное спасибо за добрый пожелания!
синяя звезда
юлия
магнитогорск
83 дня назад
Наши новости. 1 мая выставка в г. Сатка , судья Масалевечене Н .Казахстан. Кейси -ЛЩ, Бэтти 2 отл в юниорах, Брюлик вл. Вероника Испаева ЛК, САС.
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 7 минут15 мая мы ездили в Омска на Сасив. Бэтти 2 отл. Продули 1 место, но выставка очень понравилась. Огромные ринги, хорошая организация. Рядом торговые комплексы где что только не увидели. Особенно фиалки. Такие сорта я никогда не видела. Расстроилась что не могла ничего купить - потому как ездила и брала с собой Кейси .Жорика и Бэтти. + еще сумка.А рук всего 2 .Решила что в след. раз поеду на машине. Тогда смогу купить что пожелаю. Т.к. довезу.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Юля, какие вы молодцы! Сейчас люди так обленились, никому ничего уже не надо, собак на прогулку по хорошему лень вытащить, не то что на выставку! А потом, когда их собаки состарятся и уйдут за радугу, возмущаются- дескать порода уже не та, где хорошего щенка купить? А породы то только благодаря энтузиастам и не вымирают и улучшаются, а не благодаря тем, кто берет "мы не для выставок, мы для себя"...
Короче, поздравляю с заслуженными достижениями и желаю и на будущее успехов.
А насчет фиалок- так понимаю! Смотрю российские сайты фиалководов, их каталоги сортов и и пускаю слюни...ничего другого не остается. За границу они листики не посылают((((
синяя звезда
юлия
магнитогорск
83 дня назад
Это да. Ничего может когда добирусь до тебя в гости и привезу фиалочки.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Давай! Только лучше не зимой приезжай)))) Давай планируй на следующее лето, может к морю съездим? А фиалочки бы меня конечно очень порадовали zst
синяя звезда
юлия
магнитогорск
83 дня назад
Жизнь идет. Понемногу ездим на выставки, где хорошо выступаем, где не очень. Сегодня у Элишки день рождения- 6 лет. Будет осень, выложу фоточки, пока сад огород. Пытаюсь развести красивую сортовую герань- обзавелась черенками. Если что вырастет -покажу( в том числе и ампельную).
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
1 день назад
Поздравляю Элишку с днем 6й косточки!

Желаю ей крепкого доровья, веселых прогулок, ласки и заботы от хозяйки, чтоб мелочь разная слушалась, чтоб друзья почаще встречались.Это главное, а успехи на выставках-это не для них, это для нас важно.

Мне тоже герань нравится, но у меня уже столько всего, что дома на все места нет.
Главное-осенью, кога приходят холода и все растения нужно заносить в дом sm17
синяя звезда
юлия
магнитогорск
83 дня назад
Спасибо Оля!
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
1 день назад
Присоединяемся к поздравлениям.
Элишка, Солнышко, Долгих лет и крепкого здоровья!
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.