Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
114 дней назад
юлия:
Я богачка животными,
юлия:
я на выставки.Положительные эмоции, много работы и труд- лучшая мезотерапия.
sm3
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
79 дней назад
юлия:
А заботы здорово стимулируют
Это точно. Что бы со мной было, не будь собак??? Вообще бы давно развалилась, раскисла бы. А так хоть собаки двигаться заставляют, раскисать совсем не дают. Если не выстапвки, так дрессировка. Площадка, друзья. Когда не к чему стремиться-начинается застой и гниение души((((
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
394 дня назад
Со своей работой вовсе забыла своих именниников Жорке 9 апреля стало 2 года, а Тэрке 15 апреля - 6 лет.Поздравлять позже можно, раньше нельзя. Мне главное- чтобы не болели.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
8 дней назад
С днем рождения и всем здоровья крепкого!
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
79 дней назад
Присоединяюсь к поздравлениям, не болейте, будте веселы, бодры духом и телом. Всем вам хорошего настроения, много ласки и неги, радости и приятных сюрпризов!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
114 дней назад
""
синяя звезда
юлия
магнитогорск
394 дня назад
Девочки всем огромное спасибо за добрый пожелания!
синяя звезда
юлия
магнитогорск
394 дня назад
Наши новости. 1 мая выставка в г. Сатка , судья Масалевечене Н .Казахстан. Кейси -ЛЩ, Бэтти 2 отл в юниорах, Брюлик вл. Вероника Испаева ЛК, САС.
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 7 минут15 мая мы ездили в Омска на Сасив. Бэтти 2 отл. Продули 1 место, но выставка очень понравилась. Огромные ринги, хорошая организация. Рядом торговые комплексы где что только не увидели. Особенно фиалки. Такие сорта я никогда не видела. Расстроилась что не могла ничего купить - потому как ездила и брала с собой Кейси .Жорика и Бэтти. + еще сумка.А рук всего 2 .Решила что в след. раз поеду на машине. Тогда смогу купить что пожелаю. Т.к. довезу.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
79 дней назад
Юля, какие вы молодцы! Сейчас люди так обленились, никому ничего уже не надо, собак на прогулку по хорошему лень вытащить, не то что на выставку! А потом, когда их собаки состарятся и уйдут за радугу, возмущаются- дескать порода уже не та, где хорошего щенка купить? А породы то только благодаря энтузиастам и не вымирают и улучшаются, а не благодаря тем, кто берет "мы не для выставок, мы для себя"...
Короче, поздравляю с заслуженными достижениями и желаю и на будущее успехов.
А насчет фиалок- так понимаю! Смотрю российские сайты фиалководов, их каталоги сортов и и пускаю слюни...ничего другого не остается. За границу они листики не посылают((((
синяя звезда
юлия
магнитогорск
394 дня назад
Это да. Ничего может когда добирусь до тебя в гости и привезу фиалочки.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
79 дней назад
Давай! Только лучше не зимой приезжай)))) Давай планируй на следующее лето, может к морю съездим? А фиалочки бы меня конечно очень порадовали zst
синяя звезда
юлия
магнитогорск
394 дня назад
Жизнь идет. Понемногу ездим на выставки, где хорошо выступаем, где не очень. Сегодня у Элишки день рождения- 6 лет. Будет осень, выложу фоточки, пока сад огород. Пытаюсь развести красивую сортовую герань- обзавелась черенками. Если что вырастет -покажу( в том числе и ампельную).
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
79 дней назад
Поздравляю Элишку с днем 6й косточки!

Желаю ей крепкого доровья, веселых прогулок, ласки и заботы от хозяйки, чтоб мелочь разная слушалась, чтоб друзья почаще встречались.Это главное, а успехи на выставках-это не для них, это для нас важно.

Мне тоже герань нравится, но у меня уже столько всего, что дома на все места нет.
Главное-осенью, кога приходят холода и все растения нужно заносить в дом sm17
синяя звезда
юлия
магнитогорск
394 дня назад
Спасибо Оля!
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
8 дней назад
Присоединяемся к поздравлениям.
Элишка, Солнышко, Долгих лет и крепкого здоровья!
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.