Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
521 день назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
кости есть, а мясо и шерсть нарастут. Все до свадьбы заживет, как говорится. Поправляйтесь и не болейте больше.
Точно! Главное - здоровье, а остальное - приложится!
Поправляйтесь и больше не закусывайте игрушками smile
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
магнитогорск
143 дня назад
Нам стало лучше, сняли швы и разрешили гулять подольше, пока болели зима то и закончилась- Элька соскучилась по нормальным прогулкам, а всюду грязь начинается.Чуть еще подожду и поедем в лес на снега.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
12 часов назад
Очень рада за вас!Зимы на вас еще хватит, чуть окрепните и погуляете по лесу за городом, по последнему снежку. У вас последний снежок, а у нас первые клещи((((
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
Мои кошки-блошки.Сема и Сара.
Добавлено спустя 2 минуты
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
12 часов назад
Юля, это что, новые пациенты и кандидаты на пристройство?! Или... Какие красивые породистые кошани sm16
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
Это мои . С доками.Они еще маленькие- Семке 4 мес, Саре-3.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
2 дня назад
УХ-ты! Поздравляем!
Пушистое очарование.
Бернов много не бывает!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
12 часов назад
Присоединяюсь! Красавцы, симпатяги! Уюта в доме прибыло!
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
Да после ухода Лисы как то захотелось чего то яркого и рыжего.Вот сама от себя не ожидая обзавелась кошками. Они как другой мир- умные, чем то на собак похожи.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
12 часов назад
Другой мир, это точно. Вот когда совсем уже не смогут ноги таскать меня на прогулки, останется мне полностью на кошек перейти. С ними уютно и лениво...на пенсии-самое то))) Как собаченции их восприняли?
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
У меня сплошь хорошие новости. Моему полку прибыло .Бэтти черная 9 мес..У нее день рождения 15 мая как у Рича я думала такого не бывает. Поехали в машине- она села на переднее сиденье и легла как Рич. Вот и не верь потом ничему.Вообщем она хоть и не мальчик- но во всем Рича клон! В том числе что -нибудь испортить и сгрызть. Кейси - бело рыжая. Как Лиса. Ей 4 мес .По характеру- что любит Ольга- пиявка та еще.С мозгами.Мне скучать некогда и разглядывать есть ли у меня новые морщинки. Стимул жить и радоваться жизни, ходить на выставки и гулять, кряхтеть на груминге и мазать спину фастум гелем.А еще сесть вечером на пол на ковер всех в обнимку и нирвана.Кошек дрессирую как собак, они уже много знают - фу, пошли ко мне, и получишь по жопе. ну и еще там .Бэтти на своей первой выставке, мы заняли 1 место ЛПП, Биг 2.Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 12 минут
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
12 часов назад
юлия:
Мне скучать некогда и разглядывать есть ли у меня новые морщинки. Стимул жить и радоваться жизни, ходить на выставки и гулять, кряхтеть на груминге и мазать спину фастум гелем.А еще сесть вечером на пол на ковер всех в обнимку и нирвана.
Это называется "второе дыхвние". Юля, я рада за вас за всех.
юлия:
Кейси - бело рыжая. Как Лиса. Ей 4 мес .По характеру- что любит Ольга- пиявка та еще.
Правда, сразу мне она приглянулась. Если честно, скучаю я по кокеру. Такое маленькое, ангельского вида и с неожилданно сильным характером, уверенно распихивающее локтями ротвейлеров за лучшее место под солнцем))))
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
2 дня назад
А еще сесть вечером на пол на ковер всех в обнимку и нирвана.[/quote] smile
юлия:

маленькими шажочками идете к красивой цифре 10.
Бернов много не бывает!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
36 дней назад
Юлька, какая же ты богачка sm3 Поздравляю с таким богачеством и достижением. Вот это веселуха.
А мне ток " не имела баба клопоту..." Вот, как нужно жить в окружении любви и ласки. Ты молодец. sm11
При желании, испорчу любое о себе впечатление. в конце концов ваши впечатления - это вовсе не я.
""
синяя звезда
юлия
магнитогорск
143 дня назад
У меня было две собаки Эля и Рич ,и после ухода Рича я просто упала в пропасть. Настолько было тяжело.Время идет, я поднялась на гору , залечила раны- шрамы -на всю жизнь и рубцы, но надо жить дальше.Стремиться к новым высотам и победам и радостям.Я все делаю с одобрения моего Рича. Это как многодетная семья где один за всех и все за одного.А заботы здорово стимулируют .Вот буду вовсе старенькой когда уже не смогу гулять с собаками, ходить на выставки- мне останется только та память , что наберу за жизнь.Я богачка животными, меня брюлики не манят.Моя подруга ходит на ботоксы, а я на выставки.Положительные эмоции, много работы и труд- лучшая мезотерапия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.