Рич, Элишка и Тэррита

персональная страничка
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
Поздравляем!
И бернюха рядом, интересно, как ее успехи?
Бернов много не бывает!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Спасибо, никак Элю я не выставляла.
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Сообщений: 1026
Москва
2538 дней назад
Юля... сейчас читала Вашу темку,... ну всё не осилила, но большую часть...
Вот есть же люди на свете!..
Какая же Вы молодец! smile
И просто так, и хоть не праздник, но пожелать хочется здоровья и радости, гармонии Вам и Вашим близким, и Вашим питомцам, поменьше печалей на Вашу долю, и... и побольше бы таких неравнодушных и болящих сердцем за людей и меньших наших братьев, и главное - помогающих им реальным делом... sm20
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Спасибо Инна за добрые слова! Все это обычное дело- когда могу- то делаю, когда никак то_
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Я прошлой осенью утром выйдя на улицу гулять с собаками обнаружила около мусорного бака коробку - в ней цветы зачуханные все и почти того завядшие.Мне их жалко стало подобрала и увезла в салон, попыталась реанимировать, рассадила и все такое.Все цветочки выжили и похорошели.Один оказался довольно редким литаровидным фикусом, а вот теперь решили зацвести орхидеи.Одна уже распускается, вторая набрала цвет и пока не знаю какие будут цветочки. Оказалось цветы очень благодарные существа.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Растения, да, очень благодарны. Хи-хи, ха-ха, но на полном серьезе, когда к ним начинаешь чаще походить, полюбоваться, пвль стереть, поговорить, похвалить, просто проведать- они совсем иначе растут. Внимание им очень на пользу.
Юля, давно не рассказывала, как идут дела салонные, может случаи интересные или забавные вспомнишь о четвероногих клиентах.
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Оля дела у нас вполне ,5 моих собак со мной кушают писают какают, все обыкновенно. Иногда ссорюсь с ними, потом миримся.Лису никто не хочет брать и она живет у меня уже 1,4 , Тэрре руки подходящие тоже пока не нашлись, вообщем живем не тужим. Многовато конечно, но что теперь_ В салоне все обыкновенно, зимой людей поменьше, зато снега больше и поддержать форму помогает чистка лестницы и крыльца лопатой.В прошлые выходные была выставка собак- мой внук Брюлик стал ЛЮ и ЛК, а всю выставку выиграла собака из Уфы.Мне некого выставлять и скучновато от этого.
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Ну и ладно... Скучновато-зато стабильно, сюрпризы, они не всегда приятные.
А вообще-то на выставку я бы сходила, время от времени это здорово. Еще ладно, у меня дрессировка есть, хоть и реже получается, чем летом. Темнеет рано, после работы уже никак(((
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
Летом мне подарили орхидею, как ее уговорить зацвести? Посмотреть-то хочется на цветы.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Ванесса:

Летом мне подарили орхидею, как ее уговорить зацвести? Посмотреть-то хочется на цветы.
Давайте я узнаю и напишу, сама я не разбираюсь.
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
Сегодня подошла поругать цветок и увидела этот хвостик. Надеюсь это будущий цветок.
Бернов много не бывает!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Надо подождать.
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2159 дней назад
Пока пески спали нарядила елочку.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 21:57)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Симпатичная елочка. Мы ее перевернули)))
Я и не знаю, ставить ли... Посшибают все хвостами, особенно юниор буйный. Ну вот нафига ротвейлеру хвост?
Администратор зеленая звезда
Ванесса
звезда героя звезда дважды героя звезда трижды героя
Сообщений: 3891
682 дня назад
Значит всю красоту по стенам
Бернов много не бывает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.