Расчудесины

синяя звезда
ньюфапапа
почетная грамота почетная грамота Награда
Снежинск
1197 дней назад
КыСя03:

dance dance dance Гномик 480 гр!!!!!!!

Расти, мальчик, подрастай! Всего-всего тебе самого лучшего! sm7
Отечество славлю, которое есть! Но трижды - которое будет! (В. Маяковский)
белая звезда
Оффлайн
поздравляю с детишками
""

Будем надеяться что Гномик наверстает ещё...такие сладкие малюсечки на фотке... ой не могу, расстаяла перед компом!!! sm8
синяя звезда
Inna
почетная грамота почетная грамота Награда
Москва
1148 дней назад
КыСя, эх, а я всё пропустила!!!...
С лапуняшками-щенульками Вас!!! Хорошенькие какие!!! sm16
КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! sm7
Боже мой... Эх, еСЛи бы не моя занятость, хоть сейчас бы малеьнокого Гномика забрала!!!...
детишкам и маме-здоровья и сил!
И хороших любящих мам и пап! sm12
Ротвейлер - это состояние души...
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
2016 дней назад
С понедельника на свой страх и риск стала кормить Гномика размоченным кормом.Прямо на язычок ему кладу.Ему было 18 дней,но ждать трёх недель было уже опасно.У него уже шкурка не расправлялась,если собрать складочку.
Он практически УМИРАЛ ОТ ГОЛОДА.И вот мы уже 520 dance грамм(ТТТ)

Не спи ,давай играть!

Ах,ты драться!

Я тебя победил!

Ладно,давай поцелую
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
2016 дней назад
ну раз вы такие большие,пустите в серединку погреться
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
172 дня назад
Повеселел бутуз и полез с поцелуями ,играми к девчаткам. Мой Гномик (жаль,что не мой) уже и не гномик sm11 Растёт малыш маме на радость dance Мама пузяку почесала пальчиком от меня?
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
карелия
172 дня назад
Славные малышки обняли нежно братика. sm16
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
2016 дней назад
zenzyat, Нет ,он ещё гномик.Он должен весить сейчас около килограмма.Это в два раза больше его теперешнего веса(((((Хоть бы лакать быстрее научился
синяя звезда
Poetessa
2161 день назад
Держим кулачки за Гномика!!!!!!!!! sm3
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
37 дней назад
КыСя03:
.Ему было 18 дней,но ждать трёх недель было уже опасно.У него уже шкурка не расправлялась,если собрать складочку.
Он практически УМИРАЛ ОТ ГОЛОДА.
Кыся, я своих подкармливала от 14го дня и НИКОГДА не было проблем. Когда выращиваете 8-10щенков крупной породы, там совершенно очевидно молока матери не хватает. И с 2 недель начинали прикорм-кальцинированным творожком, омлетом и куриным сырым мясом. Первые 3-4 дня мясо ещё практически непереваренным выходило, но потом начинали вырабатываться энзимы и к 3 неделям щеночки уже весело наворачивали мясную кашку с тёртой морковкой. Мы в те времена про гранулы и слыхом не слыхивали. Если у щенка маленький расщеп, сосёт он очень плохо, но есть кашку и кусочки может без проблем. Увидите, дело быстро пойдёт на лад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 20:39)
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
2016 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай,
Ращепа я так не нашла.Похоже там что-то с носовой перегородкой.У брахицефалов это бывает.У нас часто молоко из носа течёт,но чтобы так.У меня ещё не было.
Оля,как бы его побыстрее научить лакать.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
37 дней назад
Расщеп если маленький, его найти не просто. У меня вот удалили миндалины через рот, так что сделали в нёбе дырку. Так вот, ещё и годы спустя у меня иногда суп через нос выливался)))))
Лакать научить нетрудно, лучше если это будет не очень жидкая и не слишком густая кашка. Приготовьте вкусную кашку манку на молоке или крепком бульоне и предложите ему-только чтоб он был некормленный. Поставьте перед ним мисочку и пусть принюхается. Можете пальцем взять немножко кашки на палец и под носик -пусть полижет. Обычно сами начинают есть, правда первые дни эту кашу больше наружно употребляют, чем внутрь. Умажутся с ног до головы. Но через пару дней научится.
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
2016 дней назад
Если это ращеп,то как он себя поведёт при дальнейшем формировании черепа,не будет ли увеличиваться,ведь голова у гриффонов формируется до 2-х лет
Ведь Гномик сначала сосал очень хорошо и набирал по 50гр за сутки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 22:31)
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
37 дней назад
КыСя03:
Если это ращеп,то как он себя поведёт при дальнейшем формировании черепа,не будет ли увеличиваться,
Нет, скорее всего наоборот, постепенно будет закрываться. Но я разумеется не уверена на 100%, что это расщеп. Молоко носом у него шло с первого дня?
синяя звезда
КыСя03
Великий Новгород
2016 дней назад
В том то и дело,что нет.А сейчас с каждым днём усиливается.Ещё неделю назад во время сосания была только мордочка испачкана,а сейчас и мордочка,и грудь,и лапы.Может ли расщеп увеличиваться?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.