Расчудесины

зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Гномик хочет и будет жить. Я за него буду держать и кулачки и лапки-поравляйся ,паренёк.Знаешь ведь,как говорят-самый хилый оказывается самым сильным joke Будешь ещё Ван-Дамом.
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай, zenzyat, спасибо!
Оля.он присасывается хорошо,даже висит на соске.если Фрося встаёт.И в начале хорошо сосёт и в конце.А вот в середине,когда молоко очень обильно течёт(Фрося -дама молочная)тогда он захлёбывается.
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
это уже не будет собака для разведения.
По-любому.У него белое пятнышко на груди.Это брак.Я должна была его утопить,я знаю это.Но не смогла.
Позвонила в клуб,говорю:"Казните!".Но руководитель успокоила,сказала ,что у него даже документы о происхождении будут,только с пометкой" не для разведения и выставочной деятельности"
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
Прочитала, пуст детки растут здоровыми! Это у гномика белое пятнышко, я правильно поняла?
Гномику не сдаваться, чаще всего добиваются не самые красивые или умные или талантливые, а самые настойчивые!!!!Настоящие борцы!!!!
КыСя03:
Я должна была его утопить,я знаю это
Это такие правила? sm9 Молодец, что ослушались - он будет для кого смыслом жизни и источником радости!!!!
А крупным планом еще симпатичнее мордашка! sm3
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
"Если есть какая -либо аномалия в окрасе, не допускаемая стандартом породы, щенка нужно усыпить." Хиллари Хармар.Вроде как общепризнанный авторитет в кинологии.Наверно настоящий заводчик,радеющий за породу,так и сделал бы.
Как такового правила нигде не прописано,просто сказано,что такие собаки выводятся из разведения
Просто редкие питомники тратят силы на выращивание пэт-класса.Он же дешево стоит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 20:52)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
КыСя03:
Просто редкие питомники тратят силы на выращивание пэт-класса.Он же дешево стоит
shock
Всё должно иметь разумную меру. В том числе и радение интересам породы. Потому что усыпить щенка с тяжёлыми наследственными аномалиями и болезнями -это одно, а лишить жишни здорового щенка только потому, что у него маленькое белое пятнышко на груди-это другое. Жизнь-жестокая штука...
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
Некоторые питомники послушаешь,так у них вообще брака не рождается.У гриффонов белые пятна часто встречаются,иногда целые помёты.Вообще,идеального гриффона невозможно получить.Об этом сами эксперты говорят.
То мопс выскочит,то спаниель(принимали участие в выведении породы)Но все хотят.Хотят родить этого самого идеального гриффона и чтобы свою идеальность он по наследству передавал
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3545 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
лишить жишни здорового щенка только потому, что у него маленькое белое пятнышко на груди-это другое.
sm6
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
По росту становись!!!!
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Ой, мамочки sm11 Умиление! Наш Гномик справа? Очень нравится имя Маккой.
Здоровья деткам и маме.
""
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
zenzyat,
Да,Нин,Гномик справа.Он уже встаёт на лапы,виляет хвостиком(правда редко).Сегодня попытался дать по носу Дусе.Эта любопытная Варвара вечно к ним лезет
А имена нам нужны на "Б"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2012 в 20:03)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1303 дня назад
Я рада за него-боец растёт sm11
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
215 дней назад
Ох, какие две "котлетки" впереди! Упитанные, мягонькие. А Гномик подрастёт. Вот перейдёт на твёрдую пищу и научится лакать из блюдца-дела пойдут на лад.
Белиссима, Бернадетта, Беньямин, Баккара, Блайссарт, Береника
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2153 дня назад
Ой,Кыся какое событие-лялечки!Хлопотно и приятно! А мама заботливая? А вот Гномика я бы назвала-Батончиком-как корабль назовешь-то и поплывет!Он вырастет и будет хорошенький!какой окрас интересный у малышей-и как плюшевые.А шерстка сразу жесткая или потом- становится такой?
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
Шерстка становится жесткой потом.Сейчас только по девочке могу сказать,что она брюссельский гриффон.Мальчишки ещё думают кем им стать.Хотя по родословной брабантов быть не должно.Но генетика.........
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3400 дней назад
dance dance dance Гномик 480 гр!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.