Расчудесины

Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Обратите внимание, как гармонирует цвет собак и цвет дивана, и к этому всему в цвет зелёные подушки. А мы сегодня новый плед купили- в цвет ротвейлера. Чтоб шерсть не так заметно было...
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3406 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай:
новый плед купили- в цвет ротвейлера.
Это как ? crazy
Чёрно-подпалый плед???
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
с удовольсвием познакомилась с вашими малышками, прошу прошения за малышек но для меня всё что меньше 20 кг малышня laugh прзнаюсь честно года 2 назад недолюбливала маленьких собак...пока не познакомилась ближе с некоторыми особями, которые насвегда изменили мой взгляд. Теперь очень интересно читать про малышей и про характер... и про проделки. smile так что очень интересно и расскзывайте побольше!!!!
синяя звезда
юлия
почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 749
магнитогорск
2158 дней назад
Ой я добралась до своих любимых гриффонов!Вообще-то моя вторая работа-хобби- грумер.стричь меня научила лет20 с лишним назад Ольга(Фрэнки)-когда я взяла у нее и привезла первую кокершу в город-бело-рыжую Витту своей подруге.А когда выяснилось-что ее надо стричь-моя Таня-ее хозяйка говорит-привезла- бери и стриги!С тех пор и стригу.И у меня есть клиентура- гриффоны- собаки-чудо! очень их люблю!И как заметила- хозяева у них тоже подбираются замечательные! видимо как то так складывается! Как там кролики поживают?
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3406 дней назад
Хозяева у гриффонов разные бывают,как и у собак других пород.Совсем недавно в Питере пристраивались две гриффонки в возрасте.Питомник использовал и по полной,а потом даже не отстерилизовав,начал избавляться.И опять излюбленный метод шантажа."Если не пристроим,то усыпим"(((((
А на форуме я сижу вот в такой компании

Опять на своих любимых ротвейлеров любуешься????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 14:22)
голубая звезда
Баюша2000
почетная грамота почетная грамота почетная грамота Почётная грамота
Сообщений: 1681
4182 дня назад
КыСя03:
Опять на своих любимых ротвейлеров любуешься????
Главное, не обижаются, любуйся, мамочка, на здоровье joke
Лариса, и правда Расчудесины! laugh
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем joke
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
так,наконец то я,по просьбе мужа,узнала какую собачку он хочет. Был у врача с Ральфом,пришел и взахлёб-узнай. Сегодня спросила- laugh Гриффон. так что,всё возможно. мне ротты,слабой женщине. Мужу гриффончика laugh Не успел посмотреть на расчудесин. angel
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Между прочим, где написано, что мужчина должен только с большой собакой дефилировать?! Рядом с маленькой и беззащитной собачкой ЛЮБОЙ мужчина высится гигантом и выглядит как скала!
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3406 дней назад
Ну вот!А я на ротти засматриваюсь.К большому сожалению только засматриваюсь.
Я живу одна и работаю по скользящему графику.Сутки через трое или через двое.
Чтобы привести ротвейлера в дом надо поменять работу. scratch
Или завести кого-то кто будет гулять с ним пока я на работе hoho
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
А как же ваши все не ротвейлеры,пока мама сутки на работе? В лоток? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 23:00)
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3406 дней назад
Когда Фросе было 8.5 месяцев сын уехал в Питер на ПМЖ.
Сказать,что у меня была паника и истерика-это не сказать ничего.
Фрося была приучена к пелёнке сразу ещё у заводчицы,но легче мне от этого не было.
На работе вошли в положение,и я 2-3 раза в день моталась домой(город маленький и я на машине)
Потом стала ездить один раз в день.
А потом случилось тяжёлое дежурство и я не смогла вырваться.Вошла в квартиру ни жива ни мертва,а там всё в порядке.Ребёнок застучал хвостиком по дивану,и поднял заспанную мосю.Я засунула использованную пелёнку в таз и мы пошли гулять.У соседки есть ключи от моей квартиры,но мне кажется Фрося больше волнуется,когда чужой человек в дом приходит.Что же делать,никто ведь не знал,что сына пригласят на работу в Питер
Не расставаться же теперь из-за этого с собакой..
Я считаю ,что нашла правильный выход
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 23:30)
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Я знаю нескольких людей, которые работают по такому графику и собака остаётся на сутки дома. И ничего, терпят, привыкли. Самой случилось несколько раз оставить собаку дома на сутки и более. Тоже переживала-и зря. В последний раз была в больнице на обследовании, меня не было почти 2 суток. Губа развлекалась тем, что поубивала пол-ящика орехов и усеяла весь пол скорлупой. Конечно, не самое лучшее для собаки, оставаться на сутки одной, но они справляются...
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3406 дней назад
Согласна,это не самый лучший вариант,но остальные ещё хуже.
Мне кажется,когда я долго дома(отпуск,больничный и т.д.) они на меня коситься начинают."Чего дома-то сидишь,расслабиться не даёшь"
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1308 дней назад
smile А я,как сумашедшая,несусь домой если опаздываю на выгул собак. переживаю,что терпят. Работу с нормальным графиком специально ищу. Жалко,что терпят.
С такими,как Фрося,легше-лужицы маленькие. А у меня от двоих море будет,что им та пелёночка.... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 07:16)
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3406 дней назад
Мои терпят только когда я дома.А если я на работе(а они знают ритуал:будильник,зелёный чай,фен,накрасилась ,ранний выгул)то спокойно чешут на пелёнку.Луж не бывает.С ротвейлером конечно такое не прокатит.Поэтому я тоже ищу работу с нормальным графиком.Но найти "нормальный график+нормальная зарплата" что-то не получается. scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.