Расчудесины

зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
Замечательный малютка и его монолог. крепышок-малышок. А маманька как на него смотрит с любовью и надеждой.Растёт,играет,кушает,мочит пелёнки и громко орёт dance Так держать! Святая троица sm16
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3551 день назад
КыСя03:
Гномик!"Я сказал-это мой заяц!"
Как в Маша и Медведь - "Моё"
Отличная фотосессия!!!! sm16
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3406 дней назад
zenzyat:
А маманька как на него смотрит с любовью и надеждой.
У них зубки прорезались,они ей больно делают.Сильные.Так она на них порыкивает.А его кормит ,терпит(хотя там тоже зубы)Неужели понимает ,что он маленький ,и что ему ещё надо подрасти? sm9
белая звезда
Сообщений: 247
Оффлайн
Гномик с зайцем!!!1 sm13 просто умора!!! вся троица такая милая... такие гладенькие они пока...
Толстяк с мамой даже не верится вот так на первый взгляд что её сынок... так интересно будет смотреть как они меняются с возрастом!!!!
отличный репортаж!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2012 в 15:21)
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
КыСя03:
.А его кормит ,терпит(хотя там тоже зубы)Неужели понимает ,что он маленький ,и что ему ещё надо подрасти
Слушай, Ларис, а наверное понимает. Раз другим уже заказано грудное вскармливание,а его кормит,не смотря,что зубки у него. Терпит,но кормит.Конечно понимает,что слабенький,поддерживает и переживает. Она у тебя понятливая умненькая. Раз понимает,что нужно выйти их комнаты,когда ты принимаешь гостей....то это-то точно понимает. Удачи вам,хорошего аппетита и прибавки в весе. sm16
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Кыся, вспомнился интересный случай из практики. Моя сука имела только 1 щенка и было ему уже 3 недели, когда нам отдали 2 полумёртвых новорожденных кавказцев. У их матери не было молока и весь помёт постепенно умер, остались 2 задохлика, которые ещё шевелились. Хорошо, говорю, попробуем подложить под мою суку. Она их не только приняла, НО И НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ХОТЕЛА ПОДПУСКАТЬ К НИМ СОБСТВЕННОГО ЩЕНКА! Как будто поняла, что эти малыши очень слабенькие и им в первую очередь нужно молоко и забота. А её большой и толстый щенок может и обойтись без ней и может маленьким повредить. Когда кавказёныши окрепли, уж потом могли быть все вместе. Вот и думай, чего там больше: инстинкта или разума. Кыся, ваша маленькая гриффонка-замечательная мать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 15:33)
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3406 дней назад
zenzyat:
другим уже заказано грудное вскармливание
Ага,как же!Очень они её спрашивают.Наваливаются всем колхозом,заваливают на спину и едят.И ни в какую не хотят есть прикорм.Она порыкивает,когда очень больно,то удирает,но потом вздохнув,кормит.Только Гномик-Бутуз(так теперь его буду звать)лопает вовсю и всё ,что даю.Как мне остальных заставить есть?Вет сказал,что сытого щенка не накормишь.Голодом их что ли морить?
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
КыСя03:
Вет сказал,что сытого щенка не накормишь.Голодом их что ли морить?
А зачем кормить насильно?! Не хотят, значит сытые. Раз сытые- не надо запихивать насильно. Захотят-сами наедятся. Гномику догонять надо, вот он и старается. Организм свою меру знает.
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3406 дней назад
Фрэнк Перехрюкин-Заломай,
Да мне Фросю жалко.Пора бы их отнять уже от неё.Она уже как щепка,хотя ест много.Им завтра месяц
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Сообщений: 12481
Дуловце, Словакия
221 день назад
Месяц-это рано для отъёма! Просто начните подпускать их к маме пореже, промежутки между кормёжками побольше и прикармливать попробуйте МЯСОМ. У меня от мяса никто не отказывался. А кормить суке нужно хотя бы до первых прививок-до 6 недель.
зеленая звезда
zenzyat
вручается диплом почетная грамота почетная грамота кубок кубок
Сообщений: 3730
карелия
1309 дней назад
Лариса,покажи нам Матрёну. angel
синяя звезда
КыСя03
Сообщений: 946
Великий Новгород
3406 дней назад
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
Сообщений: 1284
москва
1830 дней назад
Какая же она смешная.Одни уши чего стоят!И такая меховая. sm16
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
синяя звезда
Poetessa
Сообщений: 1258
3551 день назад
Матрёна sm16
Добрые Руки место встречи собак и кошек с будущими хозяевами
Бесплатная доска объявлений о животных
Каталог
белая звезда
Daos
почетная грамота Награда
Сообщений: 234
4052 дня назад
Здоровские у Вас питомцы!
Малыши забавные, сами как плюшевые махонькие игрушки)))
Но Матрёна меня просто пленила.
Такая флегма у окна)))
Кажется от неё веет покоем и какой-то житейской мудростью.
Ни чем её из окна высотки не удивишь)))
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.