Гороскоп для собак ...и их хозяев

совместимость собак и хозяев а также совместимость хозяев между собой))))))
Администратор О, да! Я крут!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
80 дней назад
Лапко, на Близнецов вы ещё достаточно ответственный тип! Многие Близнецы так ветрены, что вообще не отваживаются взвалить на свои плечи груз обязанностей-заботиться о собаке, да ещё такой непростой как ротвейлер. Потому что собака -надёжный якорь, держащий нас при помощи поводка на земле.
Кстати, сама порода ротвейлер почему-то ассоциируется у меня с тельцом. Оззи у меня рак, Губа -близнец, хотя их разделяет всего 3 дня разницы. Оззи внешне груб и бестактен, но под этим твёрдым некрасивым панцирем в глубине скрывается очень нежная и чувствительная натура. Губа же не подходит под определение близнеца, это чрезвычайно стабильная натура, спокойная как валенок. Но это правда, что она теплолюбива и не любит воду. Большее количество воды, чем в миске, вызвает у ней депрессию))))))))
белая звезда
Lapko
Награда
Новосибирск
1706 дней назад
Я? Ответственный? Не смешите меня) Я пару двойку раз забывал на ночь покормить Френка - отрубался. sad два раза по пьяне, и два от усталости. sm14 Кстати, я знаю одну женщину близнеца, которая не просто не занимается воспитанием своей собаки, а ещё и не гуляет с ней по несколько дней и орёт на собаку если та свои нужды дома делает. Так охото ей головёнку отвернуть sm6 . Я поступаю более гуманно и менее морально - я ей не возвращаю долг. sm8
синяя звезда
nataliya
почетная грамота почетная грамота почетная грамота
москва
66 дней назад
Lapko:
не гуляет с ней по несколько дней и орёт на собаку если та свои нужды дома делает. Так охото ей головёнку отвернуть
Lapko, не сдерживайте своих желаний! Это вредно! И Вам, и той собаке!
В слове СОБАКА, все буквы должны быть большие!
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
вручается диплом Награда почетная грамота кубок за 2900 сообщений Награда Награда большой кубок
Дуловце, Словакия
80 дней назад
Необычный гороскоп: какая ты нечисть? Я, если честно, не ожидала найти себя в образе Лиха одноглазого. Но подходит!
Добавлено спустя 4 минуты

Продолжение следует)))))
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
80 дней назад

Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
80 дней назад

Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
80 дней назад
А вот один из самых классных гороскопов, которые я видела: Какие из нас получатся бабки)))))
И ведь похоже sm13
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты

Продолжение следует sm11
Фрэнк Перехрюкин-Заломай
Дуловце, Словакия
80 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минуты
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.